rss

Профиль компании

Блог компании TradingView

Торговая идея дня: рубль до 83.5 за $

TradingView график форекс

S1MACHEVv ( синяя) подволна волны (v) (зеленая, тут не показана), как и предполагалась растянута. В предыдущих идеях было высказано предположение о удлинение этой волны. Это предположение было основано на признаке удлинения пятой волны: примерное равенство 1 и 3 волн. Цель v (синей) показана на графике это 83.5.  
Также удлинение идет в 5 (красной в кружочке волне).Ее цель также можно увидеть на графике 83.5 р. 
Эти цели можем достигнуть до понедельника. На мелких уровнях пока не очень точно можно отследить динамику, т.к. движения очень резкие. 
Пока нужно следить за развитием 5 (красной в кружочке волне) и её волновой структурой. Предполагаю также удлинение v (оранжевой) подволны.

Прогноз на графике TradingView

Создаем скриншот графика TradingView

Уважаемые трейдеры,
Мы ежедневно встречаем графики TradingView в ваших постах и комментариях, и также регулярно видим, что они подготовлены вручную. Для вашего удобства у вас есть возможность создания скриншота нажатием одной клавиши — для этого предназначена иконка «Фото» в нижней правой части экрана.

TradingView график форекс

Подробнее о способах создания скриншотов на графике TradingView рассказано в нашем блоге.

Торговая идея дня: покупка Яндекса

TradingView график

wave_fxclub: Несмотря на то, что в целом российский рынок чувствует себя не слишком комфортно, акции компании Яндекс, на мой взгляд, уже начали восходящий тренд. Судя по волновой картине, сейчас формируется глобальная первая волна, которая принимает форму начального диагонального треугольника. У нас уже есть первая, вторая, третья волна. Также можно считать, что четвертая волна завершает волновую структуру в виде обычного зигзага. Таким образом, уже в скором времени можно ожидать, что тренд наверх продолжится и начнется пятая волна, потенциал которой, по моему мнению, может достичь отметки 20,16.

Прогноз на графике TradingView

USDRUB действия спекулянта

shabanov.p рассмотрел четыре варианта последующего движения USDRUB. Какой является предпочтительным для вас?

TradingView прогноз рубля

Прогноз на графике TradingView

Добавляем заметки в листе котировок TradingView

А вы знали, что текстовую заметку на TradingView можно привязать к инструменту? Это легко сделать из контекстного меню на чарте или в листе котировок, а также для создания заметки доступны “горячие клавиши” Alt+N –  заметка автоматически будет создана на текущем инструменте.

Добавляем заметки в листе котировок TradingView

Инструменты, к которым привязана заметка, отмечаются в листе которовок специальным значком.



( Читать дальше )

Зачем платить за Pro-статус TradingView?

TradingView предлагает бесплатную базовую регистрацию для всех пользователей, а также три профессиональных уровня: Pro, Pro Plus и Premium. Почему следует обратить внимание и оформить подписку на один из них?

Полноценная функциональность графиков

Графики TradingView заслуженно признаны одним из наиболее мощных инструментов графического анализа. Их основная функциональность доступна в базовой подписке, Pro-статус дополнительно открывает следующие возможности:

  • создание неограниченного числа графиков и списков котировок;

  • использование неограниченного числа индикаторов;

  • одновременное отображение нескольких графиков в одном окне;

  • настраиваемые таймфреймы (временные интервалы);

  • профиль объема рынка;

  • дополнительные варианты графического оформления графиков: Renko, Kagi, линейного прорыва, крестики-нолики;



( Читать дальше )

Торговая идея дня: в августе готовимся к 90 (за рубль)?

Прогноз по российскому рублю alsygaev:

Торговая идея дня: в августе готовимся к 90 (за рубль)?

Ближайшая цель 80, после коррекция до 73-74 и рост до 90. Как раз исторически на этот период приходится повышение нефтянных котировок, начинающиеся в феврале и пик которых приходится на май. Вообще сценарий похож на тот, который развивался в августе 2015.

Прогноз на графике TradingView

Торговая идея дня: перспективы нефти на 2016 год

Доброго вечера, друзья!
Возвращаемся в рабочий режим вместе с очередной популярной идеей TradingView от пользователя avladfx, который рассматривает перспективы нефти в среднесрочной перспективе.
TradingView график форекс

Для нефтяного рынка и российского рубля 2015 год был крайне непростым. За 12 месяцев нефть марки Brent подешевела на $18,6 или на 33,03%, до $37,70. Восемь месяцев рынок закрывался снижением, четыре – ростом. В начале 2016 года цена на нефть уже достигла уровней 2004 года, опустившись до $32,14. 

В январе прошлого года «быки» успешно отбились от уровня $45,17. Покупателям удалось остановить семимесячное падение цен на чёрное золото и за четыре месяца вернуть их к уровню $60,16 (+33%). И всё бы ничего, но «быкам» не удалось подняться к отметке $89. Почему эта отметка была так важна – станет понятно позже. 

( Читать дальше )

#прогнозрубля - определены победители конкурса!

Уважаемые трейдеры,

С 10 по 24 декабря авторы торговых идей по российскому рублю участвовали в конкурсе #прогнозрубля. Рады сообщить вам о лучших прогнозах:

1. avladfx: На фоне отскока по нефти вероятен рост курса рубля до 70.60
TradingView график форекс



( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн