rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | S&Р идёт на поправку?

S&Р идёт на поправку? 
«Снижение S&P500 0.69% в район поддержки 2000 пунктов и ниже – «it’s a buying opportunity». Спекулятивная цель — 2100, до конца 2016 г — 2140 п. 

Brexit имеет очень отдаленное отношение к экономике США. Это повод для волатильности и риск, который уже на 2\3 реализовался, учитывая снижение S&P500 0.69% к 2000 с 2119 п, но не сигнал к началу рецессии в американской экономике или «медвежьего» тренда на американских биржах. Аналогично сдержанная реакция на развивающихся рынках говорит о том, что эффекта „домино“, скорее всего, удастся избежать. 

Если турбулентность на мировых рынках акций продолжится из-за Brexit, то, вероятно, ЕЦБ, Банк Англии и еще ряд ЦБ пойдут на внеочередное смягчение денежной политики этим летом, что позволит выкупить снижение, а инвесторов вернуть в чувства. Риторика глав мировых ЦБ и лидеров ЕС также может носить успокаивающий характер по факту Brexit. 

Осенью мы вполне можем увидеть «президентское ралли» на рынке акций США накануне выборов Президента США 8.11.2016. В поддержку американским биржам также высокая вероятность того, что ФРС может отказаться от планов повышения ключевой ставки в 2016 г.» 

Прогноз на графике!
★1
3 комментария
Есть мысль, что дно сформировано. Со-но, следующая цель через годик ближе к 2500. Не желаете поработать?

голова и плечи вроде :)
Артем, а К.Бочкарев ваш собуты.. напарник по анализам?
как его график к вам попал? )
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн