rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Тинькофф Инвестиции | 10 вопросов автору стратегии: Игорь Вагизов

Авторы стратегий автоследования Тинькофф Инвестиций — кто они?

Мы решили, что вам будет интересно познакомиться с теми, кому вы доверяете свои деньги, и поэтому пригласили в студию авторов популярных стратегий и задали им по десять вопросов. Гостем первого выпуска стал Игорь Вагизов — автор стратегий Investland, инвестор с 25-летним опытом работы на бирже.

А для тех, кто еще не знает, что такое автоследование, рассказываем: с помощью этого сервиса сделки в вашем портфеле будут автоматически повторяться за опытным инвестором. Подписчикам стратегии не придется постоянно следить за трендами, новостями рынка и финансовой отчетностью компаний. Все это делает автор стратегии. Смотрите видео, знакомьтесь с Игорем, и совсем скоро мы представим вам авторов других стратегий.

10 вопросов автору стратегии: Игорь Вагизов



★3
4 комментария
А почему такой супер успешный профессионал до сих пор не миллиардер? Прям по Золотому Теленку- "Каприз художника- Джентльмен в поисках десятки"
avatar
«Банк не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операции либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в профиле Инвестора, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения»

Всё верно?
ИгорьMSK, инвестиции связаны с риском. Возможно даже потерять часть от вложенных средств, если экономическая ситуация резко обострится или случится что‑то непредвиденное. Гарантировать доходность на фондовом рынке невозможно.

Дополнительный риск, связанный с автоследованием в том, что решение о покупке или продаже активов на счете инвестора принимает не он сам, а автор стратегии, которую он выбрал. Если по каким‑то причинам стратегия не оправдает ожиданий, это может привести к убыткам инвесторов, которые на нее подписались.

 Пригласите Валерия Владимировича Ляха, чтобы он дал компетентную оценку!

теги блога Тинькофф Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн