rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Тинькофф Инвестиции | Эксклюзивное интервью с Рубеном Ениколоповым, ректором Российской экономической школы (РЭШ)

Пока Василий Олейник мечтает о шортах на Мальдивах (см. его профиль в Пульсе), наши коллеги с YouTube-канала Тинькофф Инвестиции запустили новый проект в формате интервью — Tinkoff Private Talks.

Ведущая — экономист и частный инвестор Мая Нелюбина. Раньше вы могли видеть её в программе «Деньги» на «Дожде». Теперь Мая в нашей команде — будет говорить с гостями про инвестиции в финансовые активы, бизнес, карьеру и образование. 

А гость первого выпуска — Рубен Ениколопов, ректор Российской экономической школы (РЭШ). Мы узнали, на что лично он копит и во что инвестирует, когда нужно начинать бояться инфляции и в каком возрасте уже пора задуматься о пенсии.

Смотрите интервью, ставьте под ним лайк, если было полезно, подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить следующие выпуски, и обязательно пишите комментарии — нам очень важна обратная связь.

Эксклюзивное интервью с Рубеном Ениколоповым, ректором Российской экономической школы (РЭШ)



★2
4 комментария
А я все переживал, куда Мая с Дождя пропала… А ее, оказывается, Тинькофф переманил :)))

PS: Мая классная, а платье ужасное…
Ха-ха «Российская Экономическая Школа» вместо разработки маршрута на выход из технологической отсталости для России разрабатывает алгоритмы спекуляций на бирже.
А что этим школярам ещё делать? Выучились по курсам «Экономикс». а там ни слова, как в отсталой стране завести конкурентоспособную обрабатывающую промышленность (ОП).
Ну прочли бы хоть раз Эрика Райнерта «Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные страны остаются бедными».
Если Россия сравняется с Германией в ОП, каждый россиянин разбогатеет в 5 раз.
Rostislav Kudryashov, Грустная у вас оценка уровня РЭШ.
Но ведь неспроста президент Обама в 2009 на выпускной приезжал в РЭШку, а не в ВШЭ или ФА.
В этом заведении дают не столько жёсткие знания, сколько учат правильно мыслить.
Да и поступить туда не так то просто. Посмотрите какие ВУЗы окончили абитуриенты РЭШ.
Погуглите места работы и должности выпускников РЭШ.
avatar
clerk, Ростислав прочитал одну книжку, считает её Граалем по экономике и хейтит всех кто не удиляет должного внимания к этому труду)))
avatar

теги блога Тинькофф Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн