rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Market Power | Акции Costco | Крупнейшая сеть оптовых супермаркетов | Низкие цены по подписке

Costco – крупнейшая в США сеть оптовых супермаркетов, в которую входит более 800 магазинов по всему миру. Просто так попасть в этот оптовый рай низких цен Costco нельзя: каждому покупателю необходимо иметь подписку и клубную карту.

Секрет успеха Costco – это стабильная и платежеспособная клиентская база, а также ограниченный ассортимент. Благодаря этому поставщики соглашаются на благоприятные для Costco условия, ведь в таком случае именно их товар будет представлен на полках магазина, а они сами получат доступ к огромному количеству клиентов Costco.

Несмотря на мировое признание в своем сегменте, бизнес Costco подвержен рискам. Одни из главных вопросов, которые должен задать себе инвестор: сможет ли компания адаптироваться к тренду на онлайн продажи, и получится ли у Costco закрепиться на китайском рынке?

Еще из этого видео ты узнаешь:
0:30 – историю и суть бизнеса Costco
1:41 – конкурентные преимущества
2:20 – риски компании
2:54 – что будет с акциями Costco



Market Power – это непредвзятый обзор самых волнующих новостей и полезная информация об инвестициях и инвестиционных фондах, о бирже и акциях, о неожиданных взлетах и падениях котировок. Информационный партнер: https://t.me/bankirosru
Проекты Market Power: http://promo.marketpower.net/
Купить комикс Market Power: https://promo.marketpower.net/shop

теги блога Market Power

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн