rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Иволга Капитал | Рынок акций еще -6%. Портфель акций еще -3%

Рынок акций еще -6%. Портфель акций еще -3%

Политическая повестка обусловила новый обвал рынка акций на ушедшей неделе. Еще -6% по Индексу МосБиржи.

Портфель PRObonds Акции демпфировал часть падения, его потери -3%.

Всего с начала своего ведения 22 апреля сего года портфель сократился на -7%. При этом падение Индекса МосБиржи составило -13,8%.

Рынок акций еще -6%. Портфель акций еще -3%
Предпринимать каких-либо действий смысла не вижу. Для увеличения доли акций нужны серьезные основания, их не набирается. А для сокращения, когда оно однажды состоится, дождусь более спокойной обстановки и более высоких или фондовых котировок, или значений портфеля.


Индикативный портфель PRObonds Акции — смешанный портфель, состоящий из отечественных акций и сделок РЕПО с ЦК. Для отражения динамики акций используется Индекс МосБиржи голубых фишек полной доходности «брутто» (MEBCTR), для денежной части – индекс однодневных сделок РЕПО с ЦК (MOEXREPO) с учетом реинвестирования однодневной доходности. Цена сделок с акциями — средняя цен закрытия индекса MEBCTR на предыдущей и текущей сессии. Транзакционные издержки вычитаются из результата и составляют 1% годовых от средних активов портфеля.

Рынок акций еще -6%. Портфель акций еще -3%
Не является инвестиционной рекомендацией. Ссылка на ограничение ответственности: ivolgacap.ru/upload/medialibrary/important-information.pdf




@AndreyHohrin
TELEGRAM t.me/probonds
YOUTUBE https://www.youtube.com/c/PRObonds 
https://ivolgacap.ru/
www.probonds.ru

теги блога Андрей Х.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн