rss

Профиль компании

Блог компании Школа трейдинга А-Лаб

А-Лаб. Официальный ответ.

Уважаемые трейдеры и клиенты Школы трейдинга А-Лаб!
 
Изучив ряд публикаций и публичных обсуждений, которые недавно появились в сети Интернет, считаем необходимым пояснить нижеследующее.
 
Школа трейдинга А-Лаб (далее “компания”) является крупнейшим учебным центром по подготовке частных трейдеров. Учебные продукты компании ориентированы прежде всего на рынок акций и срочный рынок Московской биржи. С Московской биржей у компании имеется ряд совместных мероприятий. Сотрудничество оформлялось документально.
 
Наиболее известными продуктами компании являются бесплатные онлайн мастер-классы по трейдингу и платные учебные курсы по внутридневной торговле. Компания имеет собственные программные разработки, большой архив учебных материалов.
 
Помимо обучающей деятельности компания занимается торговыми операциями, которые проводит от своего имени и за свой счет через лицензионного брокера в соответствии с действующим законодательством РФ.


( Читать дальше )

Обучение торговли акциями на NASDAQ


Обучение трейдингу NASDAQВ начале 2014 Школа трейдинга А-Лаб запустила долгожданный продукт — обучение торговле американскими акциями на электронной площадке NASDAQ.
 
NASDAQ — одна из крупнейших мировых бирж по торговле акциями. Высокие обороты и широкий список бумаг делают эту площадку ключевой для профессиональных трейдеров разных стран.
 
Преподавателями Школы трейдинга А-Лаб разработан специализированный учебный курс, позволяющий в ограниченные сроки получить практические навыки внутридневной торговли американскими акциями. Все слушатели курса будут обеспечены бесплатным биржевым терминалом и доступом к реальной торговле на NASDAQ.
 
Особенностью курса является время его проведения: с 19.00 до 21.00 по Мск. Это делает курс особенно удобным для тех, кто занят в дневное время.
 
«Мы получали много обращений по поводу торговли американскими акциями. Несколько месяцев наши преподаватели готовились к запуску курса. — говорит Фрейлик Денис, партнер компании, — Сейчас все готово: и доступ к торгам, и система обучения, и преподаватели, умеющие торговать NASDAQ».

Зима и Лето в одном билете! Или А в Дубае зимой прохладно...

Плюс 20, не выше. Ночью. А ведь только что мы, похоже, потеряли часть потенциальных участников зимней Конференции у моря! Не каждому, знаете, по душе палящий зной пустыни. Нежные тела работников умственного труда (читай — трейдеров) не переносят жару даже в феврале. Спокойно, все под контролем!

В Дубае все присутственные места овеваются кондиционерами, а на улицу там приличные люди не выходят – тротуаров-то почти нету… Да и зачем? Дубай – это город «под крышами», где все чудеса находятся внутри. А какие чудеса способны сотворить бешеные деньги человеческие руки, вы и сами догадываетесь!
 
Зачем трейдеру Дубай, да еще в феврале?


( Читать дальше )

Лето позади. Открываем с "гэпом" торговый сезон!


Вот наконец-то и ожили рынки после летнего затишья. И наши трейдеры не остались в стороне! Сентябрь ознаменовался хорошим стартом торговли на фондовом рынке — ярким подтверждением этому выступают результаты торговли последних дней.

Рейтинг трейдеров ТОП-3 на www.A-Lab.name

Словно легендарная хоккейная тройка — Петров, Михайлов и Харламов, на площадке ММВБ уверенно держат лидирующие позиции трейдеры А-Лаб.


( Читать дальше )

Как это было? Видео Финала Битвы Трейдеров в Москве

Друзья, для тех, кто не смог посетить Финал Битвы Трейдеров в Москве 20 июня, мы сделали видео-запись с места событий, а также фото-отчет.

Битва трейдеров А-Лаб

Вы станете свидетелями живых дискуссий, самых острых вопросов и профессионального трейдинга.

Желаем приятного просмотра!

ФОТО здесь: http://www.a-lab.nam...lab-sostoyalsya

ВИДЕО здесь: http://www.a-lab.nam...jderov-v-moskve

Свершилось! Финал Битвы трейдеров А-Лаб состоялся.

 
Бородинское сражение

В среду вечером 19 июня, перед отправлением команды трейдеров в Москву, я, будучи руководителем проекта, рекомендовал Александру Павлей (ведущий мероприятия): “Саша, заказывай такси на 3:40, как и планировали. 20 минут сна ничего не решают, зато мы получим дополнительную страховку на случай форс-мажора”.


Хронология событий, предшествовавших Финалу


Как вы помните, мы решили приурочить этапы Битвы трейдеров к памятным датам из истории России.
 
25 апреля: ¼ Финала, Чудское сражение 1242 года. 4 трейдера: Андрей Демченко, Олег Иутин, Артем Кендиров и Артем Кондратенко. К следующему этапу допущены трое бойцов.
 
23 мая: ½ Финала, Куликовское сражение 1380 года. 3 трейдера: Артем Кендиров, Олег Иутин и Артем Кондратенко. Остались двое.

( Читать дальше )

В 14:00 мск начинается Online-трансляция Финала битвы трейдеров!


В 14:00 мск начинается Online-трансляция Финала битвы трейдеров!

Посмотреть можно абсолютно свободно на официальной страничке мероприятия: http://www.a-lab.name/bitva-treiderov#FD


Online-трансляция Финала Битвы трейдеров

По следам Кукловода...


Давайте вспомним, что интересного было на Ежегодной конференции трейдеров в 2011 году. 

Тема существования Кукла 2 года назад была как никогда актуальна, в общем, она популярна и сейчас. Вот, что нам тогда ответили признанные мастера трейдинга и алготрейдинга. 

Смотрите новые фото и видео в архиве конференции: http://www.2ssh.ru/traders/ssh-2011/report#FD




Финал Битвы трейдеров - будет жарче, чем в Турции!

 
Двое сильнейших трейдеров сойдутся в решающем поединке… Победителем станет только один!
 
 Битва трейдеров А-Лаб. Финал. Бородинское сражение.
 
Где пройдет Финал битвы трейдеров?
 
Адрес: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7 стр. 1.
Станции метро: Библиотека им. Ленина, Александровский сад.
 
Дата и время: 20 июня в 14-00 (Мск) в конференц-зале Московской биржи.
 
Организатор: Школа трейдинга А-Лаб.
При поддержке Московской биржи и брокера Ай Ти Инвест.
 
Будет ли online-трансляция с места событий?

( Читать дальше )

Понедельник 6 июня. Сегодня хочу поделиться своими мыслями по акциям Лукойла.

    • 06 июня 2013, 10:04
    • |
    • Anawar
  • Еще

Доброе утро. Понедельник 6 июня.

Сегодня хочу поделиться своими мыслями по акциям Лукойла.

Лукойл 2 часа

Более долгосрочная тенденция. Таймфрейм — 2 часа.

( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн