Торговые сигналы!

Ока- Волга. Скальпинг 18.10.16.

Всем привет. Продолжаем двигать котировки. Вход 10-01. Выход 11-26.  Профит по SiZ6  +0,84%. По RiZ6 — 0,094%. Итого +0,75%. На сегодня  хватит. На первом графике: как хотелось. На втором графике: как получилось выйти. Всем благополучия. ЛЧИ Ока-Волга.
SiZ6 №1
 Ока- Волга. Скальпинг 18.10.16.
  SiZ6 №2
  Ока- Волга. Скальпинг 18.10.16.

( Читать дальше )

Торговый сигнал RTS-12.16


long             98100

take profit     98700

stop loss       97500

Авторский индикатор уровней спроса и предложения 18.10.2016

Добрый день!

Фонда РФ

Авторский индикатор уровней спроса и предложения 18.10.2016

Форекс

       И так Евро, показывает нам недельный флет и пока не определилось с направлением. Возможно, блок новостей в среду и четверг дадут нам хоть какое то направление. А пока будем довольствоваться сильными уровнями. Обозначил их на графике. Фунт флетит уже вторую неделю, есть небольшой набор объемов сверху, будем рассматривать их как сильные уровни, на графике обозначил. Австралиец подбирается к верхней границе канала, можно будет работать агрессивно, сильные уровни на сегодня обозначил на графике. На Канадце обозначил отбойные уровни на сегодня, появились небольшие объемы сверху над ценой, но пока ничего серьезного. По Франку получили небольшую прибыль (в размере 25 пип.), используя агрессивный метод торговли, главное соблюдать ММ. Ена флетит уже вторую неделю, объемов, ни где нету. Прям засада какая то,  наблюдаем за верхней границей канала. Сильные уровни обозначил на графике.

Запись прошедшего вводного вебинара можно скачать тут



( Читать дальше )

V! AUD USD

AUD USD 16-10-18 Снова на недельной трендовой. Возможна ВВ Н4

Пара снова подходит к недельной трендовой (иолетовая на графике). На прошлой неделе — кто помнит — мы от нее шортили, но дело ограничилось первой целью. Много раз от этой трендовой шортила, сделки давали первую и основную цель, но дальше нижней границы треугольника цена так и не провалилась. Итак, мы снова на границе, и снова  будем ожидать пробой или отбой. Что имеется сейчас:

ТФ Н4: Возможна Волна Вульфа, сейчас идет формирование свит-зоны и возможной точки (5). Стохи Д1 и Н4 в перекупленности — отработка ВВ вполне возможна. Здесь привожу одну из возможных разметок Волны Вульфа — цветом мадженда на графике Н4 (я обычно привожу самый скромный по прибыльности вариант, другая версия разметки — с точкой (1) около максимума от 2016-10-10).

Варианты входа:
— Вход на свечной разворотной модели вниз ТФ Н4 (если она будет сформирована в свит-зоне)
— при пробое вниз свит-зоны
Лимитником не вхожу, пусть здесь и хорошее сопротивление — входить буду только при наличии торгового сигнала.



( Читать дальше )

сейчас кабель будет делать красиво

при полож. инфе  хорошая возможность продать на хороших уровнях
сейчас кабель будет делать красиво
сейчас кабель будет делать красиво

( Читать дальше )

Фокус Рынка с Дмитрием Лебедем

Американский сезон квартальной отчетности начался с положительной ноты. Особенно стоит выделить финансовую сводку компании Netflix, акции которой на премаркете увеличиваются в размере 20%. Несмотря на это, американские индексы упали вчера на -0,3%. Азиатская сессия перенесла фондовые площадки уже в положительную зону. Европа открылась с результатом +0,5%. В положительном тоне происходят торги и на нефтяном рынке, хотя новости о плане наращивания добычи «черного золота» Ираном до 4 млн. баррелей в день, не могут стимулировать рост цен далее на север.

 

Курс российской валюты находится на вчерашнем уровне. Цены на золото и серебро растут, что повышает наш текущий профит по позиции. На валютном рынке наблюдается разностороннее движение, в основном, курс американского доллара под давлением. Уверенный рост наблюдается у таких валют, как австралийский и канадский доллар. Британский фунт в фигуре 1,22, а японская иена не может закрепиться ниже 104. Оставляем открытую отложку по данной валютной паре и следим за кроссовыми инструментам EUR/AUD и EUR/CAD. Главной повесткой сегодняшнего дня выступают данные по инфляции США.


Фокус Рынка с Дмитрием Лебедем



Забудь про всю аналитику и фундаментал....... все давно уже продано......... EurUsd.....GbpUsd

    • 18 октября 2016, 10:54
    • |
    • pm
  • Еще
Не дай себя нае.......  не слушай всяких аналитиков ......  займи правильную сторону

Забудь про всю аналитику и фундаментал....... все давно уже продано.........  EurUsd.....GbpUsd
Забудь про всю аналитику и фундаментал....... все давно уже продано.........  EurUsd.....GbpUsd

( Читать дальше )

EURUSD

Почти созрел шортик. Отмена сценария перехай  1.1058. Если будет перехай, на откатах буду поработать брать в лонг  до отметки 1.1278.

EURUSD

EURUSD

( Читать дальше )

Работа с объёмами. GBPUSD

Для тех кто работает с объёмами. Мой образец журнала сделок. Работа с объёмами. GBPUSD
Работа с объёмами. GBPUSD

( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн