Торговые сигналы!

евро ... - немного вверх ..

евро ... - немного вверх ..



Больше сигналов и аналитики… -

fb.com/groups/SNF.Complex/



___

GAZR 3.19 шорт

16 090 шорт
16 225 стоп
15 500 тейк

Просто сигнал по РИ!

Продолжаю публиковать внутридневные сигналы по РИ!

лонг 117900 ТР 118900, переворот 117600

Кабель лонг

Вцелом сетап в лонги весьма неплохой, обьем снизу дневной. Единственное что подтверждение основное на перехае 2930
Кабель лонг



SiH9


Лонг — 66 970


Тейк-профит — 67 020

V! USD RUB Weekly

USD RUB Среднесрок
Доллар к рублю за после-новогодние недели нормально откорректировался. Так же как и нефть и активы, с нею связанные, пара находится на важных уровнях. 
В случае рубля это горизонтальная область поддержки 65-66 и трендовая масштаба Weekly (фиолетовая трендовая на недельном графике).
Пока признака разворота НЕТ (так же, кстати, как и по нефти — см. сегодняшний пост про нефть). 
При формировании Weekly свечного разворота из этой области поддержки вверх сочту целесообразным докупить долларов, с основной целью около 70-71 (зеленые горизонтали, пунктир).
При закреплении ниже указанной области поддержки — буду ожидать снижения. Кстати, снижение в этом случае приобретен масштаб Month — поскольку закрепление ниже данной области будет и закреплением ниже минимума предыдущего месяца. В случае снижения основной целью буду считать область поддержки около 60-61 (фиолетовые горизонтали, пунктир), на развороте откуда снова буду брать доллары.
V! USD RUB Weekly

( Читать дальше )

прогнозируем и моделируем

    • 21 января 2019, 12:43
    • |
    • igilik
  • Еще
прогнозируем и моделируем
Ожидаю рост доллара в течении всей  торговой сессии.

V! USD CAD торг сигн Weekly

USD CAD 19-01-21 
Month. Предыдущий месяц закрыт уверенным ростом. Текущий месяц — закономерное снижение, вместе с откатом нефтяных котировок (см.пост по нефти). Пара дошла почти до минимумов декабря — момент истины, два варианта:
1) При закреплении ниже минимумов декабря можно ожидать продолжения снижения, скорее всего до области 1,26-1,27 (пересечение важных поддержек, на графике красная и синяя трендовые масштаба Month). 
2) При развороте от текущих поддержек  — более вероятным станет продолжение роста, с ближайшими ориентирами 1.37-1,38 и дальше посмотрим. Месячный фрейм обычно слишком крупный для торговых решений — но сейчас есть интересные ситуации и в меньших таймфреймах, которые позволят войти в среднесрочные движения.
V! USD CAD торг сигн Weekly

Weekly. Пара находится на интересных поддержках: минимумы предыдущего месяца, а также трендовая масштаба Weekly (фиолетовая на графике Weekly). На этих поддержках сформирован внутренний бар ТФ Weekly. Выше его максимума — рост, ниже минимума — продолжение снижения. Вроде как можно и ставить байстоп+селлстоп. Главный минус для байстопа — это то, что по нефти (обоих сортов) пока нет признака разворота, поэтому весьма вероятен перехай — который может дернуть котировки канадца. 
Но здесь уж каждый выбирает для себя, или экономя время рисковать в этом ТФ со стопом около 80 пт, или находить рабочее время для того, чтобы подобрать входы в меньших фреймах с меньшими стопами.
Ориентиры для сделки по внутреннему бару:
(а) для лонга — основной тейк около 1,346-1,347, и далее максимум декабря
(б) для шорта — основной тейк около 1,3 (если сделка будет подтверждена направлением котировок нефти, если нет — то раньше), и далее область около 1,25-01,26-1,27 (поддержка динамическая, потому область обозначаю крупно)
V! USD CAD торг сигн Weekly

Также, для шорта, естественно, актуален еще другой вариант входа — не только по Weekly внутреннему бару, а в случае ложного пробоя максимумов предыдущей недели (классически — обновление максимума и дневной хороший разворотный бар).


Золото шорт

Перелоу 1280, торуется ниже обьема и треугольника. Цель 1260-1265 примерно, там покупки
Золото шорт



....все тэги
UPDONW
Новый дизайн