Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | SP500 long

Развернуло рынок вчера, если кто-то еще надеется на шорты я сильно сомневаюсь. Лонг на откате к 2060
SP500 long 
23 комментария
1950 ориентир движения видится
avatar
Vasdoc, с какого перепуга? потому что так хочется?:)
avatar
Александр, так вижу возможное предстоящее движение как наиболее вероятное...
Перепуг найдётся позже…
avatar
Vasdoc, так назовите хоть одну причину по которой на данный момент видно что возможно упадет. перелоу, ложный вынос хаев, что именно?
avatar
Александр, вчерашнее обновление минимумов по американцам и вынос, сегодня европейское подыгрывание, а цели снижения, от которых возможен поход на максимумы ещё не достигнут. Эти цифры в Доу и Сипи я озвучил. Вот думается если они устоят, то заход на верхи будет ещё возможен, если нет, то в перспективе большое мировое погружение. Эти цифры коррекции с верхов по первому импульсу 138.2
Данный сценарий не отменяется и при походе Доу на 17400
avatar
Vasdoc, ясно
avatar
Vasdoc, подумайте лучше об отметке 2022-24 и насколько она важна. Если ее берут то следующая остановка 62 и при проходе дорога выше 2100 открыта причем быстро и с целями типа 2164
avatar
Green_Yard, как вариант, но думается не возьмут и к открытию американцев будем в районе позавчерашних минимумов. Но мы только предполагаем, а рынок располагает :-) стопы нам в помощь!
avatar
Vasdoc, я бы вам вообще рекомендовал не спорить с автором блога. Как интродещик он крайне последователен, аккуратен и профессионален, так что со стопами у него все в порядке, да и с сигналами тоже.
avatar
Green_Yard, не стоит льстить мне, я тоже бывает ошибаюсь)
avatar
Александр, да мы все ошибаемся, просто у вас есть система, она четко прослеживается и спорить не вижу смысла. Есть точка входа и стопы
avatar
Жду сегодняшнего дня, как подтверждения на лонг.
avatar
Denis, вчера с лоев покупать мало было подтверждения:?) не могу понять чего все всегда ждут? лои покупаем если перехай закрепление покупаем еще а на локальных скидываемся и все дела
avatar
Александр, так не исключено, что сегодня обновим и лой. Но и оно никак не отменит новые максимумы. Поэтому для более точного входа нужно подождать и уже завтра исходя из сегодняшнего хая и лоя, а также объема заходить в лонги.
avatar
Denis, с чего вы все берете что будет падение опять его неделю не продают колбасит во флэте и лои не бьет. вчера перехаило офигенно мощное закрытие выкуп с лоев. где шорт?:)
avatar
Александр, я не беру) я просто не знаю, что будет сегодня)
avatar
Denis, понятно
avatar
Denis, а не проще не ждать а просто тупо вчера лоу купить и все? и сегодня на европе купить и взять рост?
avatar
по факту, тот боковик который мы видели на америке — это набор позиций американскими институционалами (крупные US пенс фонды не шортят вообще) за пока еще дешевый доллар покупают фондовый рынок и им пофиг что на исторических хаях все — управляющим позволено только тупо на проливах жать кнопку бай. Будет ли более сильная коррекция? Конечно будет, классическая инвест идея sell in may and go away в этом году должна работать :)
avatar
dude, я торгую интрадей, если будет на амерах сигнал на шорт шортану, пока его нет а что будет в мае меня мало волнует)
avatar
dude, доллар уж как-то в последнее время совсем не дешевый по отношению к евро вы что-то напутали
avatar
Александр, имелась ввиду дешевизна кредита и он прав.
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн