Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Привет сообщество.Где можно проверить торговую систему,есть какой-то сервис,чтобы проверить на истории ее?Это платно или бесплатно?Направьте куда копать,много кто советует ТС оттестировать на истории.

Привет сообщество.Где можно проверить торговую систему, есть какой-то сервис, чтобы проверить на истории ее? Это платно или бесплатно? Направьте куда копать, много кто советует ТС оттестировать на истории.
7 комментариев
херня это всё...1 квартал проверь её на дейтрединге… и в топку если просадка 66% Поставь себе МТ-4 там хоть что проверишь
Firetrade, почему херня?
avatar
Александр, Потому как рынок живой… он по 2 раза в день разворачивается… И кто говорит что мы лет 10 теперь падать будем… Это всё херня..
Ставьте МТ-4 код простой если есть индикаторы то ставьте индюки… Там можно поиграться с историей и с графиком…
Смотря какая система и какая стратегия проверки.
Универсальный вариант — например, питон
avatar

TSLab

1) Скачиваете данные с Финам или МФД (бесплатно) в виде файлов

2) Загружаете в ТСЛаб, тестируете (бесплатно)

avatar
Если торгуете в Квике. Могу посоветовать сайт oojoo.ru, минусы — доступ к полной инфе платный, в виде подписки на два года, и придётся изучать все самостоятельно. Плюсы — по языку qlua, в инете мало инфы, но здесь автор сайта в принципе очень доходчиво написал, можно брать сразу как готовые шаблоны, есть раздел посвящённый именно тесту ТС.
Сам не программист, не знаю насколько язык qlua хорош для теста сложных ТС, но для простых решений, очень даже помогает. 
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн