Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Предоставляется ли доступ через ВТБ мои инвестиции ко всем акциям спб-биржи? Например, AYX, ILMN, ISRG?

Предоставляется ли доступ через ВТБ мои инвестиции ко всем акциям спб-биржи? Например, AYX, ILMN, ISRG?
7 комментариев
Указанные акции доступны
avatar
Есть такие. На данное время Alteryx (AYX_SPB) по 113,21$ illumina (ILMN_SPB) стоит 307,43$ Intuitive Surgical (ISRG_SPB) по 700,00$.
avatar
Артур, Спасибо!!!
Артур, подскажите, а как вообще приложение по глючности? Я тестирую демо-счет, так там даже сишку по рынку купить не могу — выскакивает какая-то байда черная (типа баллона на черном фоне), но на ней ничего не написано, но есть понять в чем там дело нельзя
Приложением, на своём смартфоне пользуюсь 9 месяцев без проблем. Всё работает адекватно и без заморочек. Как то пару раз, были вопросы. Один раз по софту, позвонил в тех. поддержку, за минуту всё объяснили, второй раз совершил ошибку во время покупки — подсказали как исправить. Хочу заметить, у ВТБ вполне вежливые и адекватные спецы. За это время приложение очень изменилось в лучшую сторону. Стало больше инфы, которую раньше приходилось самому высчитывать и анализировать: проценты по дивам, доля эмитента в портфеле, доли (в процах) отраслей в портфеле и т.д… Софт стал более дружелюбный и логичный. Если в момент покупки 1 копейки не хватает, выскакивает красная объява-предупреждение, что ты взял в долг на 24 часа, потом побегут проценты. Деньги с карты на счет раньше переводили 3-7 минут, сейчас практически мгновенно. Дивы приходят регулярно и без задержек, от силы 24 часа. Трудно советовать, т.к. не пробовал других брокеров, но знаю, что стоимость ВТБ брокера одна из самых низких, а по надёжности и стабильности не уступит никому. По поводу глюков — они бывают, но чрезвычайно редко. Раз в 3-4 месяца. Но это легко лечится — вышел, тут же зашёл и вперёд, на танки. ) Как то летом, ради эксперимента попробовал вывести деньги, пришли через 22 часа, но я не расстроился, потому что считаю реинвестирование более разумным в данной ситуации на рынке. Открытие счёта заняло примерно 3 дня, ещё через 3 или 2 подключили СПб. Кстати, если хотите приобретать амеровские бумаги обязательно напомните сотрудникам в офисе, что вам нужно заполнить форму W-8BEN. Иначе будет дикий налог из США, причём сразу, как они сказали — не пройдёт и пол года.
avatar
Артур, подскажите еще, пожалуйста — можно ли поставить заявку на несколько дней или они сбрасываются по окончании торговой сессии?
Алексей, я не трейдер, мой профиль — инвестирование, поэтому точно не скажу. Думаю, что можно.
avatar

теги блога Девушка Виталика Бутерина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн