Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | средне взвешенная цена. в квике в таблице купить продать в столбце средне взвешенная цена всегда была для меня ориентиром усредненной пози ции по каждому эмитенту.

    • 23 сентября 2020, 11:44
    • |
    • algor
  • Еще
средне взвешенная цена. в квике в таблице купить продать в столбце средне взвешенная цена всегда была для меня ориентиром усредненной пози ции по каждому эмитенту.
  • обсудить на форуме:
  • QUIK
7 комментариев
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем algor
бкс брокер обновили свое приложение где там тоже присутствует понятие балансовая цена. разница в 0,5 рубля. в квике на данный момент стоит  минус 100 тыр по данной позиции… в приложении плюс 700тыр… вопрос к финансовому советнику БКС на что лучше ориентироваться  остался открытым — решайте и считайте сами в екселе. но приложение мы разрабатывали и считали значит оно должно быть точнее. по версии квика закрывать позу и фиксировать убыток 100тыр не стал бы, а по приложению плюс 700 тыр позу бы закрыл. вопрос к форумчанам ????? кто сталкивался в БКС с таким вопросом подскажите вашу версию видения .....
насколько квик точен в средневзвешенной цене
avatar
algor, да хз, что там у бкс творится в этих таблицах. У меня одна позиция показывает профит почти всю стоимость позиции...  и оценка примерно такая же… Графики периодически показывают не то, что есть в стакане уже. Приложением на телефоне уже давно не пользуюсь, там вообще мрак был.
avatar
fiser,  спс
avatar

algor, добрый день. 

Напишите о ситуации нам на [email protected]. Укажите ФИО, номер генерального соглашения и приложите скриншоты на которых будет видно расхождение информации. Проведем проверку и поможем Вам. 

С уважением, 
ФГ БКС

Представитель БКС, 
скрины у моего фин советника ультима красная пресня Анастасия 133708/13
avatar
 буду благодарен еще мнениям и опыту
avatar
скрины у моего фин советника ультима красная пресня Анастасия 133708/13
avatar

теги блога algor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн