Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Кто-нибудь работает с брокером Плаза трейд,предлагают "бесплатного"(10% от прибыли) Robot Xeon,есть смысл участвовать,или очередной лохотрон?

Кто-нибудь работает с брокером Плаза трейд, предлагают «бесплатного»(10% от прибыли) Robot Xeon, есть смысл участвовать, или очередной лохотрон?
7 комментариев
Александр, а как сами-то думаете?
avatar
4kk, думаю лохотрон, я уже попадал.Есть такой(а может уже и нет)10Brokers? ввел 110$, они сделали одну сделку, вывели мне 11$ и давай  давить-мол мало. Бери кредит, у них в сбере свои люди-один звонок и кредит открыт, а может это одни люди и есть.Правда я кредит не открыл, а они депозит себе забрали.Ходил в сбер объяснял, писал претензию, отправлял ксеро копии и все у них какие то претензии к бумагам.Акогда они обнулили депозит: какая претензия, у вас по нулям.
Александр Грищенко, ну вы даёте блин.
avatar
Я бы будучи брокером 2 роботов продавал. 1 — xeon и 2 — Mr Smith. Они бы у меня открывали ровно противоположные сделки, причём как можно чаще.

1 — рубится комисс
2 — где-то да прилипает 10% каждый мес
3 — если один собьёт, всегда можно сказать, что второй то заработал.

Эх… Жалко не брокер я.
avatar
Я не специалист. Для меня подобное — это всё равно, что отдать чужому дяде ключи от квартиры, где деньги лежат, да еще и пообещать ему за это 10% зарплаты. Проблема в том, что вы платите неизвестно за что, доверяете неизвестно кому и за результат никто не отвечает.
avatar
Открыл сайт, лицензии на РФ нет, закрыл сайт.
avatar
Андрей К, самый лучший ответ
avatar

теги блога Александр Грищенко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн