Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Более опытные, подскажите, периодически задаю вопросы своему персональному менеджеру, но ответ от него ждешь сутками. Это считается нормальным? Или стоит попробовать его сменить?

Более опытные, подскажите, периодически задаю вопросы своему персональному менеджеру, но ответ от него ждешь сутками. Это считается нормальным? Или стоит попробовать его сменить?
6 комментариев
нормально, обычно они вообще не отвечают)
avatar
видимо вопросы сложные тут не каждый справится да
У каждого персонального менеджера много человек, кому надо ответить. Это обычное распределение клиентов помногу на каждого менеджера, чтобы не раздувать штат. Так что придется Вам терпеть.
avatar
Правильное название персонального менеджера — персональный шарлатан
avatar
может просто он вас разлюбил
avatar

Вроде бы при особо толстом портфеле (кошельке) в некоторых брокерских конторах можно получить VIP-статус с соответствующим сокращением времени ответа от действительно персонального менеджера. Но это не мой случай, поэтому не исследовал досконально. Делюсь информацией просто для сведения.
Хотя очень много зависит от личных (и деловых) качеств менеджера. Но и от его/её загрузки: если Вы не VIP, то ответы даются «в порядке общей очереди».

avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн