Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Сегрегированный счет на Мосбирже, кто в теме? Добрый день! Может знает кто-нибудь, как открывается, что стоит, какие ограничения, возможен ли единый счет? Заранее спасибо!

Сегрегированный счет на Мосбирже, кто в теме?Добрый день! Может знает кто-нибудь, как открывается, что стоит, какие ограничения, возможен ли единый счет? Заранее спасибо!
    ★1
    10 комментариев
    На сайте брошюры про них смотрели? лучше сразу на биржу звонить спрашивать.
    avatar
    Андрей К, смотрел, инфы по сути нет, только контакты для связи, потому и решил здесь разузнать (с точки зрения потребителя так сказать)
    avatar
    Mandarin, контакты есть, позвоните, не побьют. Услуга дорогая очень, популярностью особо не пользовалась все эти годы. Там кстати тарифы то есть на сайте и для фонды и для срочки. Полтинник разовая выплата, потом полтинник ежемесячно, то есть только в первый месяц сотку заплатить.
    avatar
    Услуга сейчас дешевая. 120руб в месяц в НКО НКЦ стоит, но брокера упорно не открывают и инфа всячески замалчивается брокерами.
    avatar
    IliaM, это наверно только ведение, а открытие непонятно сколько стоит
    avatar
    Иван Собакин, я написал выше. Открытие — полтинник разовое + полтинник в месяц.
    avatar
    Андрей К,  50 000 руб ?? 
    avatar
    Иван Собакин, примерно 5 мес назад было да. И последние 3 года
    avatar
    Андрей К, беспредел! А ещё есть у брокера открытие какой то специальный счет  - там подешевле 4700 вроде 
    avatar
    Иван Собакин, ну сегрегированный счет — это прямая услуга биржи, чтобы уйти от рисков дефолта брока. Поэтому столько стоит наверное =)
    avatar

    UPDONW
    Новый дизайн