Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Маржинальные требования для внутридневной торговли фьючерсами у IB.

Маржинальные требования для внутридневной торговли фьючерсами у IB.
7 комментариев
Не могу понять как воспользоваться внутридневной маржой при торговле фьючерсными контрактами у IB. При открытии сделок маржа всегда отображается начальная ночная. Какие нужны привилегии для использования внутридневной маржи? Заранее благодарен за любую информацию.
avatar
linkoln248, для фьючерсов дневная маржа доступна в regular trading hours, посмотреть можно здесь www.interactivebrokers.com/en/index.php?f=26662
посмотреть еще можно в окне description любого контракта — параметр regular trading session
а вообще прежде чем торговать изучайте матчасть, иначе попадете
avatar

GoldmanForts, согласен. Я пробовал в те часы о которых вы пишите и в другие, результат одинаков. (но на демо счете в regular trading hours маржа действительно внутридневная).
Так же на этой странице, на которую приведена ссылка, есть сноска под номером «1», гласящая:

Cash accounts and IRA accounts (both cash and margin type) are not afforded intraday margin rates.
Денежные счета и счета IRA (как денежные, так и маржинальные) не имеют внутридневных ставок маржи.

Отсюда у меня собственно и непонимание, каким же должен быть тип счета, чтобы пользоваться внутридневной маржой. Могу скрины c величиной маржи сегодня после открытия америки сделать, для большей убедительности.

avatar
linkoln248, провеьте тип счета в настройках, счет типа margin должен поддерживать дневную маржу — по крайней мере у меня так
avatar
Обычно, для использования внутридневной маржи необходимо ставить галку в настройке счета. Я не знаю, как у IB, но у других американсаих брокеров было так. Причем после установки галочки нужно было ждать пару дней согласования.
avatar
GoldmanForts, Списался с тех.поддержкой… Вы абсолютно правы, действительно только на margin account есть возможность торговать в внутридневной маржой. 
avatar
Да, Margin Account должен быть.
В целом, в IB с маржинальными требованиями весьма специфично. По ситуации могут установить и выше, чем указано на сайте биржи в спецификации контракта. Ну так, чтоб если не рынок убьёт, так брокер добьет ) 


теги блога linkoln248

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн