Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | У меня QUIK отображает на графиках цены закрытия дневных свечей без учета сформированных цен послеторгового периода. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? (см. пример в комментарии)

У меня QUIK отображает на графиках цены закрытия дневных свечей без учета сформированных цен послеторгового периода. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? (см. пример в комментарии)
  • обсудить на форуме:
  • QUIK
13 комментариев
Например, МосЭнерго закрылся вчера(07.05.2019) на уровне 2,294, а цена до послерогового периода сформировалась 2,2785. Свеча показывает только цены режима основных торгов.


Все показывает.
На скрине какой ТФ?
Eldar Shaymardanov, Дневной
Eldar Shaymardanov, У меня на графике даже High указан 2,290, тогда как закрытие было на 2,294
Eldar Shaymardanov, А у вас по МосЭнерго вчерашняя свеча закрылась на 2,294?
Александр Лопатин, да
Откройте минутки и посмотрите сделки закрытия
Eldar Shaymardanov, На минутках проверял последняя сделка в 18:39 в том то и дело, т.е. сделок с 18:40 до 18:50 нет. так то понятно вроде почему, там торги в режиме аукциона закрытия проходят… но они формируют итоговую цену…
Александр Лопатин, перезакажите данные
Eldar Shaymardanov, Если вы про Файл-Заказ данных-Перезаказать данные… то не помогло… программа перезапустила и все так же осталось.
Проверьте в свойствах Диаграммы… возможно у вас стоит фильтр по времени...
Я вот наоборот этим фильтром убираю сделки закрытия.
avatar
Бек, Все снято и стоит неограничено
Рзаобрался оказывается у брокера есть еще сервер для QUIK на том, на котором я сидел, не учитывались данные пост и пре маркета.

теги блога Александр Лопатин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн