Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Что за "Вид лимита Тх" (кроме имеющихся Т0, Т1 и Т2) появился в QUIK у ВТБ-Брокер в "Таблице лимитов ДС и бумаг"? Сегодня продал бумагу, на Тх баланс изменился, а на Т2 нет. У других брокеров Тх нет.

Что за «Вид лимита Тх» (кроме имеющихся Т0, Т1 и Т2) появился в QUIK у ВТБ-Брокер в «Таблице лимитов ДС и бумаг»? Сегодня продал бумагу, на Тх баланс изменился, а на Т2 нет. У других брокеров Тх нет.
★1
8 комментариев
Лучше бы вы нам сами нам объяснили об этом, позвонив в ВТБ-Брокер.
Могли-б записать ваш с ними разговор.
это вам на праздники запилили этот режим
avatar
В QUIK же прислали сообщение:

Уважаемые клиенты! С 29 апреля в рабочем месте QUIK и WebQUIK в таблицах «Позиции по деньгам», «Позиции по инструментам» ( «Таблица лимитов по денежным средствам» и «Таблица лимитов по бумагам»), «Клиентский портфель», «Состояние счета» актуальная плановая позиция будет отображаться как значение Tx в колонке «Срок расчета» (в более ранних версиях «Вид лимита») и в поле «На дату». Данный вид лимита будет отображать плановую позицию с учетом всех заключенных сделок.
Рекомендуем в таблице «Состояние счета» изменить поле «На дату» на значение Тх. Если в таблицах позиций и портфеля у Вас был настроен пользовательский фильтр на «Срок расчета» Т2, рекомендуем его заменить на Тx. Подробнее на нашем сайте: broker.vtb.ru/servnews/art_detail/1108276/.

avatar
nskez, Мне не понятна сама сущность введения Тх… Ну, давайте еще введем Тy и Tz, чтобы совсем запутать пользователей...  Особенно тех, у которых торгуют роботы…
Андрей Кольцов, на сайт брокера зайдите, тх- режим расчёта более 2 дней.
avatar
KSN, а бумаги такие есть?
Андрей Кольцов, я так понимаю, сделки с репо.
avatar
В квик от Сбера та же шляпа?
avatar

теги блога Андрей Кольцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн