Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Вопрос по криптобирже. Бесплатные монеты. Счётчик времени при получении Беспл. монеты что означает? что монета исчезнет через 23 часа или появится в моём кошельке? Биржа ЁБИТ. Можно ли выключать комп?

Вопрос по криптобирже. Бесплатные монеты. Счётчик времени при получении Беспл. монеты что означает? что монета исчезнет через 23 часа или появится в моём кошельке? Биржа ЁБИТ. Можно ли выключать комп?
12 комментариев
Можно, ключевое слово ёбит
avatar
Andrei, ожидание в получении монет не исчезнет?
avatar
Не надо маяться такой хренью. Не поможет. 
avatar
Grg788, не поможет получить монеты с Ёбита?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, да конечно поможет, там все просто. Но это такие копейки, что с ними нечего делать. смысла нет. Сам игрался два дня — надоело. там есть монеты, которые можно получить один раз, а есть — через определенное время. Как на кранах. Получил, новый отсчет времени пошел. Но смысл?
avatar
Grg788, нужно ждать отсчёт времени и нельзя выключать пк, выходить с сайта ёбита, что бы время не аннулировалось? для обучения и копейки пойдут.не пойму только как ставить ордера правильно и на покупку. можно ли продавать такие копейки и покупать копейки битка?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, время идет независимо от Вашего нахождения на бирже, можно выключать. намайните лучше bcn на манергейт, если есть приличный комп и киньте их на hitbtc — там проще и сайт не тормознутый.
avatar
Grg788, я с такими сайтами пока не пробовал. сколько цп нагружает? программу скачиваешь и ставишь на ЭВМ?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, там можно задать количество задействованных процессоров, на остальных работать. Minergate.com. Все очень просто с графическим интерфейсом. Да, скачивается программа для Вашей версии винды.
avatar
Grg788, я знаю одного перца, который занимается этим в промышленных масштабах :) Он регистрирует сотни и тысячи аккаунтов, угадывает роботом капчу и собирает через прокси в несколько потоков халяву. Заработал себе за месяц-полтора около 20 тыс. долларов, купил беленький Ситроен :)
avatar
кукловедофилофоб, ну это уже целый серьезный бизнес и профессионализм (только зачем Ситроен?).
avatar
Grg788, не знаю :) он в какой-то глухой деревеньке живет в Украине. водить еще толком не умеет :) понравился ему ситроен… ) видел видео, где он на нем туда-сюда неуклюже среди косых деревянных сарайчиков осторожно ездит :)
avatar

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн