Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | C++. Помогите пожалуйста добавить в проект скролин, опен, хай, лой, клос, что бы можно было построить хатябы несколько свечей. Как ставить метки на график? https://cloud.mail.ru/public/FUxM/b4NFJCb9w

C++. Помогите пожалуйста добавить в проект скролин, опен, хай, лой, клос, что бы можно было построить хатябы несколько свечей. Как ставить метки на график? cloud.mail.ru/public/FUxM/b4NFJCb9w
★2
6 комментариев
Экак тебя по языкам-то мотает))
avatar
Так конечно нельзя. Приложите хоть сами усилия. Напишите что пытались сделать, что не получилось, что происходит. А то как получается «нате напишите мне»

Это будет моей последней помощью.
Если открыть ваш проект и сделать любой обработчик (хоть нажатие кнопки) и добавить вот этот код, то нарисуется первая свеча.
В данном случае, у меня обработчик — загрузка окна.
Чартами владею плохо в Windows. Просто полистал help по нему на сайте microsoft. Возможно есть решение и другое. 





avatar
Зачем использовать managed C++? Если нужен сборщик мусора то лучше использовать C#. А так если писать на С++, я бы посоветовал использовать чистый С++ и библиотеку Qt. Qt`ом делать GUI, логику на C++. Либо если не планируется перенос на другую платформу, то использовать WinApi для окна и рисования графиков.
avatar
expert, kvazar пока только учится, набивает руку
avatar

expert, именно так! Уже по ключевым словам «свечей», «график», понятно, что проект не HFT. Если так, то люди придумали массу языков для прикладного программирования таких, как C#, Java (kotlin). Кроме того, почему сразу не взять язык под обработку и визуализацию данных (Python, R), либо специализированное решение под биржу (WealthLab, Amibroker)? 

Вобщем, под такие задачи с++, наверное, худший, из возможных языков.

avatar
мне кажется автор задает не те вопросы и не на том форуме. :)
а так c# для окошек и графиков очень хорош, да и упомянутый qt тоже хорошо.
avatar

теги блога Трейдер Вася

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн