Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Сколько стоит регистрация SPC (Segregated portfolio company) на Кайманах или Британских-Виргинских островах?) Стало интересно) И сколько стоит вообще обслуживание такой компании?)

Сколько стоит регистрация SPC (Segregated portfolio company) на Кайманах или Британских-Виргинских островах?) Стало интересно) И сколько стоит вообще обслуживание такой компании?)
★4
9 комментариев
($731...$3010 Кайманам) + $610 регистрация + $2440/год + ($366/портфолио...$1830max) = почти US$8000 за фонд с пятью и более портфолио.
Jaroslav Kolesnik, спасибо!
Jaroslav Kolesnik, ссылочками можете поделиться, в ближайшее время понадоьбится, можно в личку...
Отписал в пару фирм по гуглу, не ответили…
avatar
Jaroslav Kolesnik, а необходимо ли получать лицензию на управление активами?
Борис Лихачев, необходимо иметь местного менеджера и получать лицензию класса «B». Без контакта с юристами не обойтись все равно.
Jaroslav Kolesnik, а не знаете ли, какие обязательные платежи по инкубатору фонда с одним портфолио в виде exempted company? Начальные/ежегодные?
avatar
Quant-Invest, не знаю.
Jaroslav Kolesnik, а на BVI зарегистрировать фонд дешевле? И такой вопрос: если фонд подразумевает до 5 инвесторов, все равно надо получать лицензию (BVI)? (Можно ли открыть spc фонд закрытого типа на bvi без получения лицензии?)

теги блога Борис Лихачёв

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн