Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Может кто прояснить природу свечей на бирже. Например смотрю свечу по доллару там цена открытия макс и закрытия и тд. они как вообще получаются такие? Что влияет на текущий курс конкретной свечи?

Может кто прояснить природу свечей на бирже. Например смотрю свечу по доллару там цена открытия макс и закрытия и тд. они как вообще получаются такие? Что влияет на текущий курс конкретной свечи?
16 комментариев
Это просто кукл подбрасывает монетку. Вот и все.
На определенных уровнях потоки заявок сливаются и маркета программа может собрать их в одну секунду объемом противоположным логике, и тут уж о кого яйца и депозит крепче, либо маркет сольется, либо как правило игроки, но таких сразу выставляют из казино…
avatar
Dachnik, ))) спс
какого хрена вы на биржу лезете, если вам лень и не достает ума почитать обучающую литературу, чтобы не задавать таких тупых вопросов?
avatar
Олег, посоветуйте хорошую литературу которая реально бы раскрывала суть всех этих вещей. в современной лит ре я пока такого не нашел
Аксененко Антон, какую суть? что такое свеча? это графическое изображение изменений котировки за данный промежуток времени. что тут можно не понимать? есть свечи, быры, гистограммы, линейный график, все суть одна, просто сейчас свечи  в моде, они легки для визуального восприятия.
avatar
Олег, 
Олег, все догнал не кипишуйтесь) спасибо за ответ!
Аксененко Антон, колебания влияют. Свечка 5 минутка к примеру. Открылась с определенной ценой, потом цена колебалась. Есть минимум и максимум за эти 5 минут. Потом свеча закрылась. Поэтому свечка имеет такую конфигурацию. 
как кризис на дворе так новичков прибавляется, народ тут денег нет. толпа вся нищая. в 5 процентов билет заказан
Денис Денисович, 95 тогда сознательно сливают?)
 Свеча это диапазон колебания цены за данный момент времени!
avatar
Используйте крестики нолики, они более доступно и наглядно отображают поведение цены в рынке.

Второй вариант-Ренко бары, но там надо конечно настраивать уметь.

avatar

теги блога Аксененко Антон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн