Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Как правильнее делать если не получается что-то реализовать? Долбить в одну и туже точку пока не получиться или взять свой стоп-лосс и переключиться в другую сферу? Кто бы как поступил?

    • 19 ноября 2015, 17:43
    • |
    • aura
  • Еще
Как правильнее делать если не получается что-то реализовать? Долбить в одну и туже точку пока не получиться или взять свой стоп-лосс и переключиться в другую сферу? Кто бы как поступил?
12 комментариев
Думал над этим, считаю что надо приложить усердие чтобы любимое дело получилось, если оно конечно является любимым делом. Если не хватает знаний — доучится, если нет контроля за эмоциями — найти способ их контролировать, во всяком случае именно над этим работаю (эмоции). Профита вам! )))
avatar
Выделить оптимальный ресурс времени для долбежки )) А затем как можно более объективно оценить результаты, возможности, имеющиеся в наличии ресурсы и принимать решение. Частое переключение между сферами деятельности (также как  и подходами к торговле) не желательно.
avatar
надо быть терпеливым! Все достается тем, кто умеет ждать!
avatar
Ирина К, все приходит вовремя, кто умеет ждать.  Оригинал у Гюго
avatar
Tot Etot, ок, я на память сказала, но суть ясна…
avatar
Если что-то не получается, попробуйте сделать это 1000 раз, и если на 1000-й раз не получится, следует повторить несколько раз обычно, на 1001 или 1002 все идет идеально.
avatar
Если по системе долбить, то норм, а если наобум лучше вообще не выходить))
avatar
долбить внутрь, не вширь. Развивать понятийное мышление. Есть люди, которые по двадцать лет долбят безрезультатно, а есть те, кому за пару месяцев вложили в голову «правильный» алгоритм действий.
avatar
Тут кто-то на так давно написал хорошую фразу. «Работу свою надо любить и тогда она обязательно ответит взаимностью.» 
avatar

теги блога aura

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн