Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Привет!Посоветуйте брокера для торговли на ммвб. Спасибо!

Привет! Посоветуйте брокера для торговли на ммвб. Спасибо!
13 комментариев
Александр Шадрин советует брокерские услуги промсвязьбанка http://smart-lab.ru/blog/137973.php
avatar
А вообще у вас мало ориентиров для ответа на вопрос -ведь надо учитывать  есть ли у вас опыт торговли, готовы ли вы платить комиссию в 200-300 руб в месяц за ведение счета или нет. Сколько денег хотите заводить на счет и тому подобное.
avatar
Glebajia, доброго Вам дня! Опыта у меня нет.Готов платить по 200-300 руб в месяц.Нужно набираться опыта.Вообще я искал брокера для торговли акциями на NYSE.Но надежные брокеры просят от 10 до 25 тыс$.Сидеть и ждать у моря погоды не вариант.
Что можете посоветовать, подсказать по нашим брокерам? Сами торгуете? Если, до то где? 
Ткачёв Виталий, здоров. Торгую через СБЕРБАНК ФОРТС. Дэйтрейдинг. Комиссия вкруг за контракт 1р. Абонентской платы за платформу никакой нет… КВИК  бесплатный, депозит любой. Сижу уже год никаких проблем не было...( за все время один раз на минут 40 отрубился… технические проблемы на стороне брокера были). Скальпить не получиться, задержка очень большая для скальпинга… пожалуй все.
avatar
Любого из первых 10.
По условиям —  смотрите сами.
По тарифам — у всех более-менее на уровне. 
Если срочный, то ниже всего «Открытие».
Если робот HFT, то «Ай-ти Инвест» безлимитник.  
Мне больше всего подошли условия БКС.   
avatar
Можете взять Атон. у них тарифы более менее.  Самое главное адекватность менеджеров, в отличии от ОТКРЫТИЯ, там неадекват. 3 раза пытаюсь работать с открытием и каждый раз разочарован. 
С точки зрения адеквата рекомендую Атон. А по тарифам надо сравнивать, в Открытии проблемы говорят со снятием налички. 
avatar
Ткачев Виталий я так понимаю ты Павлодарский я тоже, торгую через финам у них торговый терменал свой бесплатный и комисии преемлимые! 
avatar
Легион, Привет!
Я уже с одним познакомился с Павлодара, то ж торгует))))
в вк ты есть?
спасибо за ответ!
Ткачёв Виталий, Нет в вк меня нету! приятно видеть что не все земляки идут в наши форекс кухни как большенство Павлодарцев, а ищут выход на реальный рынок! если что обращайся может чего и подскажу
avatar
Легион, ты знаешь ммвб тож не фонтан, я стремлюсь на найс.вот моя цель.

Ткачёв Виталий, не фонтан но брызги есть, найс конечно это хорошо но там нужен и депо. приличный но новичку как правило это не рекомендовано     
avatar
Легион, выводил деньги с финама?

Ткачёв Виталий, только со счета на счет в авшоры к другому брокеру входящему в состав холдинга финам, дело в том что есть интерес и к другим мировым площадкам от них уже выводил 
avatar

теги блога Виталий Ткачев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн