Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Обрыв интерната,выключили свет...находился в позиции (пример)..варианты решений???для быстрого закрытия позы.модем и звонок брокеру ясно...другие есть?

    • 02 ноября 2015, 01:59
    • |
    • ZDH
  • Еще
Обрыв интерната, выключили свет… находился в позиции (пример)… варианты решений??? для быстрого закрытия позы.модем и звонок брокеру ясно… другие есть?
10 комментариев
зайти с другого компа, через другого провайдера
avatar
А звонок брокеру для закрытия позиции, вам чем не нравится? Или если стопы стоят, то график можно и через смартфоны отслеживать. Котировки в реальном времени многие сайты предоставляют.
avatar
I-Am, а для чего стопы с задержкой по времени,?
avatar
I-Am, проблема в плечах, когда стоп составляет 10-20% депозита и если он не сработает а цена уйдет ниже, то счет обнулиться.
avatar
мобильный терминал
avatar
Дублирую на смартфоне
avatar
Ну или есть ноутбук + обязательно ИБП
avatar
Не знаю как у вас, но webquik/webquik mobile у многих брокеров бесплатная услуга, можно и им воспользоваться с телефона, в такой ситуации.
avatar
Если вы используете ноутбук, то полезно иметь модем 3 или 4 G Билайн или МТС. Прекрасно устанавливается связь, хорошая скорость, вообще интернет доступен. Ну кроме того, я например, в машине имею адаптер питания 12вольт.- 220вольт.
avatar
0) ИБП !!!
1) Резервный USB-модем с пополненным балансом под рукой
2) Та же тема с мобильником через USB
3) Звонок брокеру (самый долгий метод)
avatar

теги блога ZDH

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн