Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Торговал на Форексе сейчас изучаю рынок акций. Встал вопрос о выборе брокера, присматриваюсь к Сбербанку. Расскажите о нем кто пользуется им как брокером? +\- и когда бывают проблемы и какие?

Торговал на Форексе сейчас изучаю рынок акций. Встал вопрос о выборе брокера, присматриваюсь к Сбербанку. Расскажите о нем кто пользуется им как брокером? +\- и когда бывают проблемы и какие?
12 комментариев
Иди в ГЕРЧИК-КУХНЯ чтобы добить свой депозит!
Анастасия Деминкина, ночью комментировала, видимо глазки слипались от желания спать. Поэтому не те букофки понажимала, что такой отстой не по теме вопроса? Или просто зуд где-то непреодолимый и надо тут гадить, чтобы спать довольной лечь?
avatar
Никаких проблем не бывает никогда
Смело заносите бабло
Работают чотко — как в чатце


avatar
В сбере жадные проценты, большего сказать не могу.
avatar
Рассмотри Кит-финанс брокера. Через него торгую, с выводом денег или каких-то других глобальный проблем никогда не было. Комиссия у меня прошлый лет, 0,4 рубля за контракт и 1 рубль за опцион, без учете комиссии биржи. Сейчас другие тарифы, смотри у них на сайте. Делал небольшое сравнение по тарифам брокеров на срочном рынке, актуально на апрель 2015 года. На фондовом рынке комиссии больше ( акции), чем на срочном рынке (фьючерсы-контракты). По другим брокерам точно не скажу, так как не торговал через них. Кит финанс устраивает. У Сбербанка большие комиссии. Если решил заняться так называемыми спекуляциями, то рассматривай срочный рынок. Инвестиции- то фондовый рынок. Хотя бы чисто из-за комиссии.

Удачи.

true-trend.ru/brokery/tarify-brokerov.html
avatar
Атон рекомендую… Открытие отстой! про сбер не знаю.
avatar
Открывай счёт у брокера который присутствует в твоём городе =) Чтобы за любой косяк ты мог трахать им мозг в офисе а не по телефону ;)
avatar
Лучше ПАММ!
За год на счетах можно заработать от 33 % до 151 %! График доходности и подробности по ссылке

www.alpari.ru/ru/investor/pamm/312374/#pamm-chart-return

avatar
miss_lesya, очень не хочется грубить. Но шли бы вы со своим рисованным ПАММ счетов у российской говно кухни.
avatar
miss_lesya, с таким подходом лучше акции мечела купить… риск одинаков.
avatar
Всем кто ответил по существу спасибо!
avatar
Присмотритесь и к другим брокерам…
avatar

теги блога Николай

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн