Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Ожидаете ли сильных движений рынка в понедельник в связи с Генассамблеей ООН? Выступления Путина и его встречи с Обамой?

    • 26 сентября 2015, 18:15
    • |
    • daydeneg
  • Еще
Ожидаете ли сильных движений рынка в понедельник в связи с Генассамблеей ООН? Выступления Путина и его встречи с Обамой?
10 комментариев
да.
avatar
нет
Трейдер Квадратный, почему?
avatar
Юрий Долгорукий, потому, что он Квадратный )))
Если серьезно: он не ожидает, другие ожидают, а что будет на самом деле всё равно никто не знает.
avatar
Юрий Долгорукий, Потому что мне пофиг, куда пойдет рынок в понедельник. Я либо возьму профит, либо фиксану убыток.
Некоторые российские СМИ сегодня восторженно сообщают о предстоящей встрече Путина и Обамы, полагая, что эта встреча даст старт формированию коалиции по борьбе с ИГ. Лично я думаю, что согласие президента США на встречу с главой России — не более чем следующий ход Госдепа на шахматной доске истории. Вынудив Обаму умерить свои личные амбиции и встретиться с Путиным, Госдеп на самом деле жертвует пешкой, чтобы затем съесть слона.
Все очень просто.
В последние недели Госдеп все громче заявляет о том, что он возглавляет коалицию по борьбе с ИГ и не против того, чтобы включить в неё и Россию.
На встрече с Путиным Обама сделает официальное приглашение российскому президенту присоединиться к этой мифической коалиции.
Следующим шагом станет выдвижение заведомо неприемлемых для России и ряда стран условий: убрать Асада.
Наконец финальным аккордом обмена пешки на слона станет — после того как Путин возразит против навязываемых ему условий — обвинение России в нежелании решать проблему ИГ.
Словом, гибридная война продолжится. И после окончания 70-й сессии Генеральной Ассамблеи начнется, как я полагаю, второй, еще более кровавый её этап.
avatar
KOZAR, В этом вы правы.
Выступление Путина и его встреча с Обамой будет поздно вечером по МСК из-за разницы во времени. Так что если на этом и будет движуха, то скорей во вторник.
avatar
avatar

теги блога daydeneg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн