Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | В период месяц ставлю цель делать n-ое кол-во процентов, а все что сверху заработано выводить. В связи с этим вопрос, как будет учитываться НДФЛ? Его начислят 1 раз в конце года на всю прибыль?

В период месяц ставлю цель делать n-ое кол-во процентов, а все что сверху заработано выводить. В связи с этим вопрос, как будет учитываться НДФЛ? Его начислят 1 раз в конце года на всю прибыль?
6 комментариев
в открытии каждый день пересчитывается ндфл. выводить частями, которые меньше, чем сумма налога, подлежащего к уплате. если налог 2500, выводи частями, с 2499 у тебя заберут 13% и так с каждого вывода по 13%. Если попробуешь вывести 2501, 2500 уйдут как ндфл.

они рассчитывают, сколько всего к тебе притекло средств помимо твоего начального депозита. т.е. налоговая база это все, что заработано свыше депозита. если ты выводишь деньги и уплачиваешь ндфл, все, что заработано после этого, все равно облагается налогом. если потеряешь часть денег, налог не будет считаться, пока снова не наберешь величину начального депозита. в открытии так, по крайней мере.
avatar
TI zotov, глупо сделано, кстати.логично было бы не брать ничего до вывода суммы, равной внесённой.а дальше уже брать с каждого вывода.
avatar
дядя Вова, согласен
avatar
Насколько я понимаю, снимать будут 13% при каждом выводе, после окончания года можно будет вернуть переплату.
avatar
В БКС при выводе части заработанного налог 13 % взимается со всей полученной прибыли.
Например, общая прибыль 1000, а выводите 300, но налог возьмут с 1000.
avatar

теги блога Максим Андреев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн