Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | По Ри опустел стакан!!! Подскажите что это??? это приостановка торгов?!!! И что теперь будет? Чего ждать? и Когда восстановится работа??

По Ри опустел стакан!!! Подскажите что это??? это приостановка торгов?!!! И что теперь будет? Чего ждать? и Когда восстановится работа??
24 комментария
Это планка. Постоим тут. И далее через некоторое время снова все восстановится. На счет когда — биржа решит. Все зависит от биржи. Все зависит от того, как выкупят планку. Сейчас выкупили, но снова продавцы создали планку. Через некоторое время опять появится возможность выставлять биды ниже.
avatar
Александр, а что такое планка?? что это вообще? почему происходит остановка...??? не слышал о таком… почему 72100, типа мол слишком много за сегодня прошли что ли? Я из за этого позакрывал все свои шорты( думал вмешиваться начнут…
avatar
SikorskiY, Вы что планок никогда раньше не видели?
avatar
SikorskiY, чтобы нельзя было сквизануть на разреженном стакане, породив маржинколы и прочее. Короче, чтобы снизить риски от манипуляций или во время паник, чтобы у участников торгов было время на обдумывание своих позиций. Имхо, за этим и нужны.
Обычно ГО поднимают после планок.
avatar
Enfernuz, ага… вот это уже ответ по теме, тогда понятно… спасибо.
avatar
как мона торговать чем что не знаешь как работает ?
хоть бы спецификации сначала смотрели.
moex.com/ru/contract.aspx?code=RTS-9.15
Гусев Михаил(debtUM), Нижний лимит 72 100
Верхний лимит 80 260 ну вот так вот никогда если честно на это не обращал внимания..((
avatar
SikorskiY, А вы 16.12.2014 не торговали?
avatar
Vova+, ну как то так, слишком молодой наверно что бы заниматься этим еще 2 года назад и ни чем более… хотя периодами, возвращался, а щас на регуляре…
avatar
«Опыт работы на рынке 2 года»
avatar
покупателей нет, продавцы есть. ваш кэп
avatar
Scanz, ))))
avatar
а зря.
щас если пролежит 5 мин там
стоп торги — подъём ГО
Раз уж такая ботва пошла, просветите что же происходит после достижения планки, или что должно происходить так сказать по инструкции...?
avatar
ага… то есть получается по идее должны поставить новое ГО, и по фьючу теперь будут уже другие планки… Я правильно понял?
avatar
написал же
стоп торги — уже
далее подъём ГО
Гусев Михаил(debtUM), последний глупый вопрос, мугут ли ГО вернуть с течением времени по фьючу который не достигал новых планок… Просто что бы понимать, 19 000 го с этим нужно смириться или есть надежды)))
avatar
читайте доку на сайте биржи там всё написано.
наскоко помню на 10 дней новое ГО если новых не будет.
Гусев Михаил(debtUM), Спасибо добрый человек!))
avatar
Press, спс…
avatar

теги блога Kali-Yuga

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн