Новости рынков

Новости рынков | Freie Welt: "антироссийский фронт Меркель" трещит по швам

    • 02 апреля 2015, 09:48
    • |
    • SMA
  • Еще
http://ria.ru/world/20150402/1056066687.html

Все больше европейских стран выступают против применения к России санкций и осуждают германскую внешнюю политику, направленную на «сдерживание Москвы». Попытки сохранить «европейское единство» обречены, считает немецкое издание. 
6 комментариев
Какое нибудь другое издание подтверждает это?
kbrobot.ru, об этом уже давно пишут многие издания и говорят многие политологи. Все страны Европы разделены на 3 группы. Одни ярые противники России, вторые нейтралы, последние противники санкций.
avatar
Межпартийная группа американских сенаторов усилила давление на ФИФА, призывая отменить проведение в России Чемпионата мира по футболу 2018 года.

По мнению сенаторов, Чемпионат следует отменить «с целью прекращения кризиса в Украине», а также для того, чтобы президент Путин понес наказание.

«В целях прекращения кризиса в Украине и обеспечения успешного проведения Чемпионата мира 2018 года, мы настоятельно рекомендуем ФИФА не оказывать путинскому режиму чести – возможности провести Чемпионата мира по футболу 2018 г. и сделать приготовления для организации турнира в другой стране», – говорится в письме сенаторов президенту ФИФА Йозефу Блаттеру. Письмо датировано вторником и опубликовано в среду.

Бумагу подписали сенаторы Роберт Менендес, Рон Джонсон, Дик Дурбин, Дэвид Пэрдью, Джинн Шахин, Джон Корнин, Клер Маккаскил, Джон Маккейн, Линдси Грэм, Джеймс Риш, Патрик Туми, Марко Рубио и Марк Кирк.

Они полагают, что проведение Чемпионата мира даст правительству Путина «экономическую помощь» против международных санкций.
«Россия, проводящая Чемпионат мира ФИФА, недопустимо повышает престиж режима Путина в то время, как режим должен быть осужден, и предоставляет экономическую помощь в то время, когда значительная часть международного сообщества вводит экономические санкции», – заявили сенаторы.
Кто бы их наказал за переворот в Украине и уничтожение недовольных этим переворотом! И не только в Украине. Жалкие лицемеры с двойными стандартами.
Все эти санкции появились только потому что Запад совершенно не знает психологии русского человека и нашей истории.
Александр Савин, да, там одни идиоты сидят
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн