dr-mart

Премаркет

09:15. Всем доброе утро. Вчерашней, чисто технической, коррекцией мы немного сняли на рынке перекупленность и можно снова штурмовать новые хаи. Сегодня есть все предпосылки для хорошего роста, так что мишкам сегодня явно придётся понервничать. Очень хорошо смотрится и  пара евро-доллар, после вчерашнего расходящегося клина она всё таки решила пойти к отметке 1.35, что будет позитивно влиять на рынки. Лучше рынка сегодня могут выглядеть бумаги Сбербанка Лукойла и Газпрома, есть смысл заходить в них прямо с утра. Скорее всего до обеда рынки будут находиться в восходящей динамике а далее все будет зависеть от выхода данных по безработице в США в 16.30. так что не исключена небольшая фиксация. Уровни сопротивления 173000 и 175000 уровень поддержки 170000. Всем удачных торгов.

Dr_Vas-ka
19 комментариев
я бы сказал наоборот будет. В начале геп с открытия, потом вниз до обеда. Потом вверх к открытию амеров на хаи которые были в момент открытия нашего рынка по сипи.
avatar
добавлю. Поэтому лучше всего брать с открытия пару, она была менее росливая по сравнению с сипи и поэтому будет менен падучая в корекции до обеда.
avatar
стала понятна стратегия сергея ... он дорого не покупает ... мишкует :)
avatar
думаю до 12.00 не надо покупать ничего.
После гепа загнётся всё. Вот тогда покупать.
avatar
По моим индикаторам мы действительно у сопротивления, которое может поднять индексы, но на моей практике это сопротивление всегда ломалось и так что ещё 1-2 дня падения мы увидим (скорей всего 1). Для завершения коррекции необходимо снижение ещё на ~6000 пунтков. Тогда рост будет стремительный. Сейчас не советую покупать, а также шортить. Самое лучшее - вне рынка.
avatar
ege-legko: У меня стоп лос стоит на продажу в шорт риза со 169795. В лонг пока до обеда не буду его брать, думаю 172000 с открытия будет. потом вниз. После обеда посмотрю где ОН будет. Но основной закупон буду делать в паре.
avatar
Я парами не торгую ,поэтмоу буду ждать хорошего сигнала на покупку, надеюсь что опустят так, как хочется - обязательно отпишу, когда решу тарить.
avatar
ШОРТИМ!!!!
avatar
Не тупите ..шортите пока дают.
avatar
не на всё конечно :) Но 20-30% от нужнйо позы.
avatar
ege-legko: риз будет 175 сегодня- какой шорт? Я в паре уже.
avatar
2 тыщи гэп пунктов, и после этого еще расти хотите ?
avatar
memmorex: увидиЩЬЬЬЬ.
Максимум свалиться к 171600
avatar
memmorex: ты бакс шортишь? Сегодня буду на вечёрке его брать- в пятницу у него геп вверх будет.
avatar
173400 - максимум на сегодня, сейчас взял шорт ,там усреднюсь, а выше даже если уйдём ешё усреднюсь... Но я не верю что больше 1.5% роста целый день удержать смогут...
avatar
Знаете, надо при добавлении нового поста, чтобы в старом всплывало сообщение, как например на Финаме в чате.
avatar
werwrw, у меня шорт был ризы, но от вторника. вчера закрыл на вечерней, а 1 контракт не заметил, и тот скотина аж тыщу лосит рублей.
avatar
ох бывает такое...
avatar
сегодня еще рано штурмовать новые высоты
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн