dr-mart

Прогноз по индексу ММВБ сбылся

Пока мы находимся полностью в рамках сценария, который я дал несколько дней назад:

Сейчас мы попадаем в зону большей неопределенности. Надо ждать «отрисовку» границ зоны консолидации. Верхняя граница пока еше не нарисована. dr-mart
43 комментария
крут
avatar
Тммофей, включил РБК, а там Степан, днем он же подменял Виттеля... поясни ситуацию!
avatar
А чо пояснять-то? Демурыч снова у нас работает)
Так писали, что сегодня Демура будет зажигать... три всадника апокалипсиса скоро соберутся вместе )))
dr-mart, а тебя когда будут показывать?)
avatar
в 21-17 я выйду, как обычно)
Степан, кстати, передачу ведет - словно лекцию читает, мы к этому не привыкли...
avatar
Egoinvest, а кто 3-й всадник (2-й наверно Усиченко)?
avatar
Будьте снисходительны! Он же первый раз)
Третий Хазин )). Тимофей, Демура молодец уж только тем, что сгоняет розовую пелену с глаз инвесторов ))
Хазин вообще как в воду глядел, назвав ситуацию на рынке \"экономикой йо-йо\"
Мое мнение: степан более интересен как гость, а не ведущий (зажат). Помню его схватки с Карабьянсом )) это было что-то
avatar
Сейчас мы находимся в рамках сценария который я давал ещё две недели назад. в котором говорил что заход на 180000 состоиться.
как поживает запас тушёнки у этого кренделя?
avatar
Egoinvest Пусть Хазин на рынок выйдет и поторгует. На рынке его язык на его же жопу и натянут:) Чо он может-то, кроме как сказки рассказывать?
Dr_Vas-ka если справедливости ради посмотреть на портфель смарт-лаб, то непонятно, почему если ты знал, что будет 180,000, до сих пор не удвоил счет.
Тимофей, согласен. Просто о макроэкономике говорить каждый может, а вот сделать на этом денежку...
дрочеры Васька и Март безусловно молодцы, сценарий сработал, респект. Степан очень тяжёл для этой передачи, его прятно слушать гостем, а вот как ведущий он не адекватен, не надо навязывать своё мнение людям.
avatar
Март я сам в шоке хочешь верь хочешь нет. Моя стратегия не предполагает брать большие движения. Я учусь закрывать плюсом день вне зависимости от рынка. Как только будет 3 или 4 месяца подряд в которых количство убыточных дней будет не больше двух тогда буду повышать и плечики и риски.
Демура - никакущий ведущий, он скорее 3й собеседник, причем самый самоуверенный и от этого уводящий разговор в \"свою\" сторону.

Вася, я уже почти готовлю виски) По факту ты на самом деле прав, ралли можно назвать состоявшимся, но мы ведь в этом друг другу и не противоречили, вопрос был в тех уровнях до которых мы дотянем)
avatar
Dr_Vas-ka Васяня, ну што ж ты так-то.
Обидно но я не унываю главное стабильность а как ворочать хулиарды надеюсь ты меня ещё научишь.
Март, ты просто оракул. А пи..еть или шорт от 167300 держать, любой вася может. Посмотрим, что завтра нарисуют. Тех. анализ графика fRTS, это чепуха. В таком случае, гораздо эффективнее делать анализ S&P. Несмотря на то, что последние сессии, fRTS реагирует только на повышение S&P. Последний никуда толком то и не двинулся, а у нас +5000п.
avatar
Март, это не твой стиль - 21:00
avatar
мне одному показалось странным такое совпадение - возвращение демуры на рбк и рост котировок рбк в этот день на 17% ? )))))
avatar
badtrader Что значит не твой стиль?
dr-mart, он имел ввиду что тебе обычно не свойственно рассуждать о гибкости человеческого тела (Хазина), длине его языка (Хазина) и способности людей ставить некоторых в очень \"неудобные позы\" (в данном случае тоже Хазина).
avatar
А я Василию верю. Он не рисует себе нолики в портфель. Тима мутный какой-то. А пока прозрачности не прибавится разве ждешь ты честных людей в авторы? Увы тебе на данном этапе бо не знаком ты с эллиото-демуро-граалем. :)
avatar
Почему РБК на 17% выросло? У сотрудников есть акции?
avatar
badtrader
меня просто раздражает что хазин мелет какую то хуйню, а люди его слушают))
2Slick Поверь мне Тимофей себе тоже ничего не рисует и какой вообще в этом смысл.
Вася, ты кстати на провокации не реагируй. Ты ворочать хулиардами судя по доходности уже умеешь, а вот Тимофею еще научиться предстоит. Ворочать хулиардами это управлять своими рисками, которые в твоей торговле адекватны. Просто у тебя еще нет хулиардов. На мой взгляд Вася - лучший управляющий из представленных в табличке. А вот Полина ваша видимо опционами торгует)
avatar
evus щит! во приласкал! нет штобы мартика похвалить)))
это девушка тимы пишет? :)
avatar
Похоже )))
evus спасибо. Ты дейсвительно прав, я сейчас не гонюсь за прибылью я хочу научиться полностью контролировать риски на любом рынке пусть он падает пилит или растёт. Я учусь постоянно находится в рынке используя хедж и разные инструменты. Но Тимофею я должен сказать спасибо, я от него тоже много полезного для трейдинга перенял. До нашего знакомства я постоянно лез в рынок не понимая его в один спошной шум теперь я начинаю его распозновать.
вася ... имхо ессно, речь о комплексном воспрятии человека ... один чел изо дня в день прозрачен говорит понятные вещи ... пусть и ошибается, но не вертится ни разу ... другой что-то мудрит ... темнит вертится редко - но это заметно ... такому деятелю меньше доверия впринципе ...
avatar
dr-mart, чмоки, мой сладкий) я ж не со зла. Хулиарды и высокие плечи все же уже не совместимы в рамках трендовой торговли. Ты же к тому времени когда у тебя будет хулиардный счет не станешь заходить на 10е плечо, ликвидность не даст. А значит тебе надо будет смотреть в сторону экстрадея, где тебе понадобится терпение не только для того, чтобы осуществить вход, но и для выхода тоже) Умея первое, научиться второму проще. Это не умаляет твоего отличного текущего результата. Я кстати без стейтмента в него верю, потому что с тобой общался)
avatar
slick, Egoinvest ребят, поздновато уже, давайте в кроватки, онанировать и спать, а то так можно договориться до того, что сами невзначай чьими-нибудь девушками станете.
avatar
evus у тебя у самого-то как результат?
dr-mart, Долго не торговал после того как ошибся с некоторыми математическими идеями) Много думал, сейчас считаю, что пирамидинг + контроль рисков это наше все. Сейчас в лонге по фьючу сбера со средней 98,5 с 3м плечом и доволен)
avatar
evus понятно.

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн