Блог им. listok173

Царство банкротов и понижение рейтинга.

Аналитики Citibank выдали долгосрочный прогноз, где говорится, что все последние решения европейских политиков будут напрасны: еврозону ждут годы кризиса, а Греция в любом случае откажется от евро. Вероятность выхода Греции из валютного союза уже в 2013–2014 гг. они оценивают в 60%. В ближайший год страны Европы продолжат экономить, процентные ставки на рынке будут низкими. Европейский центральный банк будет помогать ликвидностью странам и банкам. Рецессия в еврозоне продолжится вплоть до середины 2014 г. Действий европейских руководителей будет недостаточно, чтобы снизить риски до приемлемого уровня. В итоге Греция выйдет из еврозоны, а долги других стран европейской периферии будут реструктурированы до 2017 г.


 Международное рейтинговое агентство Moody's понизило до «негативного» прогноз по рейтингам Европейского инвестиционного банка (EIB) и Банка развития Совета Европы (CEB), говорится в сообщении агентства. Сами кредитные рейтинги организаций оставлены без изменений — на отметке Aaa. Одновременно подтвержден стабильный прогноз по рейтингу Европейского банка реконструкции и развития, который также установлен на отметке Aaa

В Греции немного были беспорядки, а так всё нормально.

Светлое будущее Греции или война.

Почему растёт DAX две недели без откатов.


Просто все усилия были сосредоточены, чтобы дотянуть до конца года, а следующий 2013 год, думаю начнётся не очень хорошей динамикой.
14 комментариев
Именно это и удивляет, проблем в еврозоне как у собаки блох а DAX упрямо лезет вверх. Вся неделя на фоне негативных новостей индекс неуклонно рос, пора бы уже и честь знать.
avatar
algunin, шортов слишком много и деньги возвращаются с других площадок.
avatar
что это все значит?
Профессор Преображенский, а у тебя какие батарейки стоят?)))
avatar
Алексей, я бот
Алексей, он от розетки:))
avatar
DmPavloff, опа)что за аватарка?))
avatar
Алексей, сегодня поменял…
avatar
DmPavloff, красивый стал))ну что думаешь?
avatar
Алексей, х.з по си если только под самый конец года вверх, по евре 2 дня отлично прокатился, ри--150000полюбасу
avatar
DmPavloff, да смотрю многие так думают, значит упадём
avatar
Алексей, по опцикам судишь?
avatar
DmPavloff, в общем
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн