dr-mart

2010-11-27

02:42. Видео: bablozlo (Владислав) и skazo4nik (Иван Копейкин) в программе "Рынки" на "РБК-ТВ"

 

dr-mart

12 комментариев
здесь удобнее смотреть чем на рбкашном сайте ... спс *тим
avatar
Нахера люди пиарят свои успехи ? Ну нарезал, молодчик, работай дальше. Просто очевидно, что рынок им в ближ.время отомстит. Следим ...
avatar
memmorex: Т.к. ты играешь на рубле, то хочу тебя предупредить насчёт него. Вмдение ситуёвины: 1-амеры будут на сл. недели падать до 10900. И вот тут надо смотреть, если упадут ниже, то хана, идём вниз Да-а-а-а-алеко и надолго. Если же остановка там то начнуться Новогодние рали с пробитием хая. И вот поэтому у меня возникает вопрос. Если ЭТО так то , при 1 случае Рудль медленно идёт к 32р.60, если будет условие 2 соблюдаться и амеры остановятся на 109000 то что рублю в этом случае делать? Я вот что думаю, рубль в этом случае на сл. недели будет брать отметину в 32р. ПРИГОТОВСЯ к РАЛЛИ на сл. недели по рублю . \"Ух! прокачу!\" (R).
avatar
Volchara: Они не параяться, их пригласили для того что бы другие, начинающие которые постоянно в минусах сидят не растраивались и всё таки верили что что-то у них не так, потому что ЕСТЬ в жизни и трейдоры которые постоянно выигрывают, просто надо им поднапрячься.
avatar
не поверите, но на вчерашней тухлой вечерке удалось нарубить бабла неплохо)) перез закрытием дневной сессии шортанул ризку по 160200 и откупил на вечерке по 159200/159100. В начале вечерки налили в паре доллар/рупь по 31420 и продал все, мелкими частями, в районе 31490/31508 - самый хаюшек поймал)) затем, в паре евро/доллар мелкими лотами покатался. итого: +3% за вечерку)) ух-х)) // Март, приглашай меня на ТиВи - мне уже пора)))
mir-saitov: в чем ценность хронометража пипсовки в прошлом времени? потешить самолюбие и завоевать любовь и уважение форумо-дрочеров? если же хочется донести инфу \"как торговать\" - просвятите про алгоритмы и анализ рынка по принятию решений. заранее спасибо.
avatar
мир саитов, не смеши со своими +3 %. На ТИВИ приглашают только тех, кто делает 70%, гори мой хер огнем !
avatar
to werwrw:ради смеха расчитал доу на пнд.-ТЫ ПРАВ! получился четвертый минимум-10918.03....:))
avatar
Позитивные чуваки. На удивление, понравилось как вел передачу Василенко, обычно он меня подбешивает.
чуваки неплохие
bablozlo вообще адекват полный, второй пока немного в агонии, потому как сумма куда меньше
висиленко чото реально раздражающий
avatar
а еще блин обзацы делать нельзя, весь текст в кашу, то малость бесит :)
avatar
а мне нравится Василенко, позитивненький такой)
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн