dr-mart

2010-11-24

20:49. Опрос! Кто верит в новогоднее ралли? И кто какие видит уровни?

69 комментариев
беня же уже сказал, что ралле будет))
вертолёты завезли )))
Всё таки сделали 161000 )))
Опрос! Кто верит в приведение? Кто каких видел? Кто верит в инопланетян? Кто каких видел?
avatar
Волотильность внутри дня в последнее время сильно возросла. Мы начали ходить по 4000-5000 пунктов так что может всё таки и вынесут скоро.
сегодня вынос слишком , паническое закрытие шортов, при этом амеры стоят на месте
avatar
___VVS___ Я готов поспорить с тобой на 10 000 $, что этого не будет до нового 2011 года.
avatar
Ралли! В студию! Хотя бы 1250 по сипи.
avatar
pekin66: амеры тоже растут.
avatar
Хороший день! +17% и в кэш. Ну их фсех...
Поглядим, чо завтра с утра скажуть...
avatar
А в ралли - верь, не верь... Лучше от этого не станет. Будет рали - заскочим на волну и айда-инде... Не будет - ну и латна.. дождёмся января-февраля и спокойно продолжим дрочить..
avatar
пара в ж..., а амеры все \"благодарятся\")); ну-ну.. посмотрим, что европа завтра на это скажет. // кстати, 22-00 доу был 1179.7 - т.е. 11180 не удержали. однако, сигнал)))
То там, то тут выскакивают щелкунчики, которые щелкнули сегодня, кто +17%, кто +30%. Только обычно это разные люди - сегодня одни, а завтра совсем другие. В любой день на рынке есть кто-то, кто сделал плюс, а кто-то минус, но в 97% случаев опубликуют только плюсовые результаты. У меня сегодня минус 1.5%, но я на споте, на фортсе запишите минус 15%.
avatar
а вот и амеры на фикс пошли))
Др. Лось: эт точно - всегда будут \"победители\" в лоттерее))) Да и рисовать столько процентов, когда депо не больше 50 рассейских килобаксов, очень даже лехко (на фортсе). // Нет, если я на фортсе делаю 5-6%, то я очень довольный. если больше - я уже начинаю нервничать, ибо, где-то засада)))
Сегодня - -30% от счёта...
avatar
хреновый день, вошёл очень плохо.
avatar
До НГ ралли хотелось бы, но я в него не верю. т.к. мерещется мне на дневке ГиП и в целом я негативно настроен, говорил уже об этом много раз. Если ралли будет , то фиксану спот , а деньги до лета на депозит. Хотя сегодня лонговал слегка, день в плюсе, месяц в плюсе, торговать больше не буду до понедельника или до декабря, плохое предчувствие, ну его на....
avatar
что-то на завтра оставлять очкую ... кто не очкует ?
avatar
Dr-Loss и mir-saitov: Зависть - дурное чувство! ;) Про то, как вы тут щёлкаете - умолчу.
avatar
Кто не очкует - тот пьет шампанское. ;)
avatar
MoonChill: ни как, а чем - это во-первых))) // а во-вторых, я сегодня сделал тоже свои 12%))
Да вроде как надо бы переносить хоть и очково за ночь за то скорее всего будет отскок по евре что может быть на утро небольшим позитивом
завтра жду медленное начало армагедона на 152-150, хотя с утра можем и побрыкаться, но я бы рисковать не стал.
avatar
mir-saitov: Читаешь между строк! Малацца! :)) А вообще, мой пост был не про плюса, а про то, что скинул все лонги до завтра, хотя поначалу думал половину оставить. Но, как написал d_69 - очково, ибо, как я говорил в соседней ветке - не нравится сегодняшний гэп на СнП.
avatar
главное выше 160000 закрываемся уже хорошо теперь это будет вновь психологический уровень поддержки
holonaft. Уже слышал эту цифру от своего коллеги. :) Думается, что всё этим и закончится...
avatar
нефть сегодня красава
Всем ДД! расчет Сбера на сайте....
avatar
acer: уже не ДД, а ДН! :))
avatar
нефть то красава, но она вроде приехала уже, там дальше идти крайне тяжко , да и не фэншуйно, там правое плечо пора чертить на дневке.
avatar
Сбер 110
avatar
по евре тоже, как писал сегодня, от лоя полторы фигуры отскочила и вниз, дальше уже весело.
avatar
holonaft: до 85.50 небольшой ход у неё есть ещё. Но потом нужно ждать 77.00.
avatar
to МооnChill...заработался...ПУСКАЙ БУДЕТ ДОБРЫЙ СБЕР!!!!
avatar
acer: :))) Чо-т я ссылку на твой сайт найти не могу. :(
avatar
Сбер до НГ может ещё очень хорошо выстрелить не менее 120
Кто-нибудь катится в шорте по паре евро-доллар?
holonaft:единственное,что смущает-это крупные покупки ризы в конце сессии в четверг,пятницу и сегодня
avatar
2Scorpion, я на это вообще перестал обращать внимание, если на уровнях сильная покупка то интересно, а в конце сессии , да и ещё у такого сильного сопротивления ... пусть покупают, им просто страшно...
avatar
посмотрел сейчас ОИ ,- это было закрытие позиций. Шорты крылись и лонги походу утренние.
avatar
to MoonChill...топ100-5поза или www.ru-Investor.com вкладка Северсталь-там вся статистика....кстати расчет фьюриз на сегодня был мин. 155987 и макс. 158672 или 159940....
avatar
acer: Мучас грасиас! ща гляну.
avatar
to MoonChill...МУУУУУчас-это типа БЫКУЙ пока медведи не сьели?
avatar
acer: :))) Интересные уровни! Сбер кой-какие уровни даже отработал. Только попарность немного другая. Какую технику пользуешь для вычислений? Что-то своё или типа Камарильи?
avatar
acer: Не, на сегодня быковать уже достаточно. :) Хотя на Н4 Облако Ишимоку быки опять пробили вверх и даже пытаются закрепиться там. Поглядим, что день грядущий принесёт.
avatar
По Сберу ключевой уровень у меня около 102.50. Пробьют его, пойдут к 113.00. Иначе - свалятся к 84.00. Среднесрок.
avatar
to MoonChill...интрадей,разумеется...тайм 15М,на графике рисуются линии-максы-зеленые и мин. красные для удобства восприятия....посмотри сегодняшний ммвб,север,четвертый макс. и мин. не публикую-всего в меру....техника-абсолютно идиотская,да вдобавок ошибочная расчетная формула зигзагообразных сморщенных плоскостей для гравитационных свойст некоторых полимеров!!!....разработка сырая -НО РАБОТАЕТ!!! если сотреть на график цены(price)не свечевой а линейный то получается что мы видим как бы торец а представь трехмерно сверху,представь прямоугольную выемку заполненную бабосом кучками в разных местах(шорты,лонги,стопы,тэйки) и приложи скажем отвал бульдозера на один край(вброс больших денег)масса начнет двигаться,ломаясь(началось движение) но т.к. выемка -это масса под давлением все равно будет стремиться к какому то нулю,когда давление закончится-говорят,главное толкнуть рынок до определенного уровня.....считает машина разумеется данные с торгового дня в реперных точках....пока вопрос-где,на каком уровне(низ,середина,верх)будет оказано давление,т.е.задан вектор движения.....пока осилил только расчет дня.....башка только осмысляет статистику,пережил жестокий семейный тильт,а надо ж и на пожрать отработать,поэтому один терминал работает на пожрать(нереинвест) а на втором вот экспериментирую....хых!пушкин,бля....
avatar
разумется в системе еще работают индюшата-подтверждалкины да и без головы не обойтись но психологически помогают работать цену-перевертыш....по заветам дедушки ленина:товагищи!я пропил все броневики!хрен с ними владимир ильич!мы еще купим!броневик есть высокотехнологичное изделие-сталь,бензин,электро....
avatar
завтра утром 160 протестируем.
Йопт! Ооот так философия! :) Пушкины, Канты - реально, отдыхают! :)) Вот, если бы знать ту самую точку давления - было бы замечательно. Но тогда это будет грааль. :) Главное, чтобы семья была цела. А на пожрать-то уж мы заработаем!
avatar
и это не парность,так удобней публиковать...и не точки входов-выходов...и не утверждение....начался день-смотри ход цены ,прошла один мин. второй ,отбилась пошла вверх...ну а так у кого как система кажет -низ канала или что....тайм 15М...прокрутите на статистике....
avatar
mir-saitov: Даже к 159200 может сползти.
avatar
Посмотрим. Завтра будет дрочинг, пока амеры индейку едят
так низко не вижу, хотя на часовике конкретно медвежие дивера.
есть еще один вариант - пока амеры отдыхают, свозить на максимумы индексы.
посмотрим, что там азия ответит.
ВСЕ!ОЧЕНЬ!ПРОСТО! главное чтоб психо при трейде было стабильно...пример:сегодня-взял шорт в севере на 444.96 своим лотом цена вниз смотрю уровнибросаю на 442.3 еще на 440.5 переворачиваюсь от мин. в лонг на 440.46 бросаю на 445.99...хотел прокатиться на закрытии шортов по стате цена скакнула на среднюю сверху вектор вверх Гамак попер а север держали боты плитой плюнул сбросил на 448.8....
avatar
ушел в шорте.
кстати, а фьюч же торгует завтра?
acer: Свинговые уровни получаются, однако.
avatar
Какой шорт ???????????????????????
mir-saitov: Должен торговаться. Выходные ж тока у амеров. Насчёт свозить наверх: есть у меня на М15 один неотработанный сегодня уровень: 161400. Возможно, к нему и скакнут. Но потом - вниз откорректируются, либо на 159200, либо на 159800. Хорошо бы к 159200: в таком разе потенциала будет больше для рывка к 163200.
avatar
acer. Перебрал ты с алкоголем. :) Завтра будет тяжко, а похмеляться - верный путь к запою. :)
avatar
Всё.. мну спать пошёл... опять время 02-30!
avatar
зашел в сбер в лонг пару недель назад и не парюсь, жду 105 иль даже 110 и дождусь. так шо я с вами господа)))
avatar
если кто с утра обновляет сначала этот сайт-то азия идёт вверх)
avatar
to dr.loss...думай головой своей,братуха,что говоришь....еще раз-я ничего не впариваю,ничего не навязываю,ничего не советую,возьми и сделай на графике если интересно если нет-базар не в чести......НЕПЬЮЩИЙ,ОДНАКО....всем удачи!
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн