dr-mart

Инсайдерская продажа в S&P500 достигла рекорда

21:59
  • Инсайдерская продажа в S&P500 достигла рекорда
  • За неделю с 3 по 9 ноября менеджеры 125 компаний S&P500 продавали свои акции
  • Количество продавцов перевесило количество покупателей в 12 раз
  • Всего чистая продажа составила $4,5 млрд
  • Больше всех продал акций Стив Балмер, президент Microsoft ($1,34 млрд)
  • Это была первая его продажа за 7 лет
  • Сигнал негативный.
  • Инсайдерская продажа говорит о том, что менеджеры не верят в то, что акции пойдут дальше вверх.
  • инфу по инсайдерам дает: www.insiderscore.com
dr-mart
9 комментариев
Все пойдет под откос?
avatar
а как же быть тем кто в лонгах как в шелках?((
avatar
а хули рынок вырос-то тогда? если они продавали?
avatar
Народ, я вот по своим ощущениям сужу, не маленький мальчик и в рынке уже корову сьел, но..... Создан такой фон , что многие медведи с двухлетним медвежим стажем поверили в рост и , смотрю, почти все говорят что глобально шортить рано. По ри метят цели 169, 173, 176, а кто и под 2000. И самое страшно что я с ними почти согласен! Это самый хороший момент ёбнуть себя по щекам и сказать: \"мудак, очнись\". Посмотрите дневку ММВБ, там всё очевидно, все фибы выполнены. геп закрыт, 5 волна сформирована , но глаза видят, а моск отказывается осознать это, моск хочет верить что мега рост впереди. Блять, у меня такие ощущения всегда перед сломом тренда. Ёбаный пазитив до крайностей это всегда шанс продать, по другому не бывает.
avatar
Ну ща всех медведов свозят на тсопы, а потом уже и вниз.. гыы
avatar
holonaft Респект за такую мысль! У меня такая же хуйня со Сбером произошла можно сказать, четко вижу на Дневках что там и дивер и второе касание и разворотные свечи все говорит о том что надо продавать и что все это видят тоже и тоже будут продавать, но такого слона раздули о мегаросте Сбера что страшно продавать и вот он посыпался а я в покупках был.
согласен, я тож в рост верю, даже в прогнозы написал =) Но не парюсь я в лонге с лета стою, успею если чо выскочить
avatar
классика на хаях впарили акции пенсионерам , не зря же голдман везде говорит о росте до 1300 до конца года, поддерживает рынок высоко пока все кому надо выйдут.У нас это видно хорошо по сбербанку загнали на 100 рублей несколько недель там выходили из позиций и сейчас полили, а выходили продавая акции как раз пенсионерам и т.п.
avatar
Всем ДД! расчет фьюриз на 12.11.10 на сайте....в топ100-6поза(прям под вами!)...спасибки за внимание к проекту,рад если кому поддержка....чуть выше расчета-как использовать! Всем Удачи!
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн