dr-mart

2010-10-29

Александр Резвяков и Антон Ерешко отвечают на вопросы телезрителей.

24 комментария
второй ролик не в тему.
avatar
почему?
бля, ошибся, переделал
Отличный интерактив, док!
avatar
красавцы обое!
avatar
человек, РЕАЛЬНО зарабатывающий 1000%, не выглядит как леший. Парень, которому везет в рамках тренда и он из 20к чтото наколбасил...
нормальные деньги дай - и подавится...
avatar
\"лучшие из лучших\",мдя...хотелось бы на лучших посмотреть...сложилось впечатление,
резвяков стал понимать,что несёт хуйню.
avatar
тим, спасибо за видео
avatar
Антон в итоге не сказал где учился?
avatar
Неа. забыл я чото спросить потом
понятно
-я думаю, было бы неплохо в разделе \"что почитать\" добавить то, что рекомендуют известные трейдеры.
avatar
Optim1st: Нетушки:) Я не совсем там согласен:) Книга аксиомы биржевого спекулянта например мне не оч понравилась
Приглашенные 99% времени говорили вообще про воздух - \"а можно так, но бывает и по-другому\". Воду в ступе толкли. Все что полезного вынес: HFT - 15ms, MA163 5M. И это за 20 минут ляля. Вспоминаю как с запоем слушал Герчика и Элдера. Когда человек не может (или не хочет) показывать свою методу с аргументами - он теряет доверие, как успешный трейдер. Короче - стэйтменты все решают. Или же наличие собственных успешных инвес.компаний.
avatar
касаемо фундамента образования. Научный работник настолько будет сдавлен грузом собственных знаний и отсутствием практики мани- и риск-менеджмента, а так же анализа информ.фона, что для его полезности на фонде - ему нужен руководитель, который будет использовать этого чудо-матиматика, как программирующую машину. пример Герчика - набирает в пропы не по принципам медальона по университетам и статусам академических знаний, а по живой практике, которую получает новичок в мире торговли. все что пишу - мое собственное мнение. с удовольствием выслушую полярную точку зрения с аргументами.
avatar
Не внушают доверия. Я бы Резюкова в свой дом не пустил.
avatar
не пускать больше в студию.
avatar
я лично верю что программист может зарабатывать, тем более что их несколько и алгоритмы они постоянно переделывают. А вот Резвяков..
avatar
Посмотрел я видео, и послушал о чем говорят ребята. Ревзяков сказал о 5 ошибках, точно в цель. А вот эти базары про то мол стейт покажи, врет не врет, реально столько поднимать или нет просто пустая трата времени. Спекуль сразу вычислит по одному разговору с кем имеет дело: со спекулем или псевдогуру, и нах не нужен не стейт.
avatar
Артём Взъерошко - сотрудник ДойчеБанка!!!
http://developers.sun.ru/techdays2010/video/148-dbflv
Мартег, Резюков и Взъерошко циничные манипуляторы и разнузданные вруны!!! Это замануха!!! Не верьте им!!!
avatar
Роман Грызунов сказал мне, что Взъерошко это robot_aspirant !!!
avatar
Я просил Грызунова дисквалифицировать Взъерошку!!!
avatar
Тимофей, 5+ тебе за вступление \"наши сегодняшние гости не знают почему вырос автоваз, они просто знают как заработать на рынке\" эта пять! =))
avatar
robot__HalfBe и robot__aluweva это проекты АЛОРа, реализуются через его территориальные подразделения, т.н. ФИЦы. Счета зарегестрированы на сотрудников ФИЦев. ГК АЛОР - акционеры РТС, Гавриленков - член совета директоров РТС.
avatar
А кто такой Роман Грызунов?

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн