Dr_Vas-ka

Сегодня на Бизнесс ФМ встретился с будущим моим противником )))

Сегодня был вновь в студии Бизнесс ФМ. Первый мой конкурент по итогам двух недель остался позади и Надя Грошева начинает искать новых управляющих на вторую часть её портфеля. Напоминаю условия марафона: тот, кто по итогам месяца пказывает меньший результат автомотически выбывает, так что если кто хочет в будущем поучаствовать пишите. Повтор эфира здесь http://www.moskva.fm/share/4005/20110506/fromtime:21:31:10
36 комментариев
Василий, болею за тебя, но Надя не отличается особым пониманием того, что такое инвестиции. Если человек инвестирует с горизонтом на год, какое может быть сравнение его показателей со спекулянтом, который торгует на 5-и минутке. Бред!!!
avatar
Однозначно отписано! За4от!
===========
Ps: не сотвори себе кумира.
PPS: «в споре рождается истина» © какие-то древние полугреки

;)
Согласен. Ну вот посмотрим на стратегию следующего участника. Да и я в любой месяц могу дать сбой, ведь на рынке нет стабильности.
Я за стабильность, если Василий стабильно получает в месяц 10% прибыли и не сливается, то, мне лично, плевать на метод его торговли. Спекуляции и инвестиции разые вещи, самое главное во время остановиться)))
avatar
Ещё раз за4от про «спек и инв».
— Весь лаб основан на спеке. А вот инвестиции никто и не вспомнит.
Если не IPOдил вэтэбэшников, как вся страна по 13 копеек )))
Как надо учиться спекулровать, также надо учиться и инвестировать. Поэтому когда спекулянт зарабатывает кучу денег и решает занятся инвестированием, зачастую это дело заканчивается плачевно :)
avatar
Я сначала инвестировал с горизонтам от месяца до года, а в конце прошлого года решил поспекулировать, слил 30% счёта за 4 месяца.
avatar
На самом деле торговля интрадэй это самый сложный вид торговли.
Нет, Василий, ты не прав.
самый сложный вид торговли — это торговля в прибыль!
:)))))))))
avatar
Интрадей сложен психологически, нужно постоянно сидеть и пялится на рынок. Нужно бороться с теми дурацкими мыслями, которые при этом возникают у тебя. А технически интрадей очень прост на мой взгляд)
avatar
IPO ВТБ-это просто чума. В тот год меня многие убеждали, что надо вложиться, дело верное, all in, но рука у меня дрогнула и я не стал всероссийским инвестором.
avatar
Когда даже бабушки идут с пенсией в банк покупать акции, никогда не стоит покупать долгосрочно, особенно то что продают этим бабушкам. Первый постулат ивестора :)
avatar
И на будущее… сразу шортить без стопа )))
Вася, мы с тобой! Держись! +
avatar
Василий умеет торговать, Надежда интересная девушка. Но сам проект кому и зачем...PR участников проекта. У кого есть способности к торговле они сами к этому придут… остальные граждане скорее всего и не поймут о чем речь. Частное мнение. Без обид )
avatar
Возможно вы и правы
Продаю 5-копеечные монеты времён СССР (у меня их 2 кило примерно).
Под пятку класть надо ;)
А вот сейчас по-существу:

ПРОТИВНИКОМ или СОПЕРНИКОМ?
(тут без остального пахнет Фрейдом).
Если человек хороший будет, то соперником, а если нет, то противником.
Заголовок надо тогда поменять, а то фрейд про про противника ;)
хоть какой нибудь денюжкой мотивируют? (хотя что я несу)

ну вдруг бизнес фм-расщедрится)
и что нужно для участия?

бренда «Элвис Марламов» у меня нет)

а так честно говоря считаю что уж не знаю насчёт Василия-но Элвиса обгоню точно.

там для управления портфельчиком что нужно-пройти собеседование?)))
типа скажите что такое макди и какие виды акций бывают?)))
avatar
Да нет никакого собеседования. Если есть желание поучаствовать я Наде передам твои координаты, ведь новый участник будет меняться каждый месяц. На счёт денюшки ))) всё что заработаешь — половина твоя.
лучше оставлю место для тех кто хочет ду потом деньги брать-отличная реклама кстати.)
куда мне с тобой тягаться Василий)

про тебя уже некоторые думают что ты -всех обманул, и вместо тебя торгует робот)))))сам читал)
типа не может человек руками столько сделок делать)
avatar
Робот торгует ))))) Я просто пытаюсь сделать себе запас в 20% а потом по другому работать буду. А ваще никогда не поздно вспомнить навыки скальпера )))
Зачем ты открываешься буквально в первый час торгов? Влияние лекций Вербитскокго Жоржа? Причем ты угараешь на сделках с самого открытия. Или это часть стратегии?
avatar
Не надо судить мою торговлю по сделкам по портфелю Нади Грошевой, я им торгую совсем не так, как своим, и зачастую открываю и закрываю позиции, чтобы никто ничего не понял. Но если честно, то я обычно зарабатываю свою дневную норму именно в первые два часа торгов, а потом вообще закрываю терминал.
Вась, ты что, реально думаешь, что кто-то следит за твоими сделками в стремлении их отзеркалить и заработать? И более того ты делаешь ложные сделки, что бы кого то запутать или что-бы никто не догадался?
Сделка по нефти тоже была отвлекающим маневром? ))
Уже столько ЛЧИ прошло и люди которые там попадали в 10-ку, даже не берем роботозадротов, были действ-но профессионалы, люди которые играли суммами от млн открыто. И они не боялись светить сделки… И кто по мимо них с этого заработал? Кто у них украл грааль? Никто! Смех же на палки. Если бы я не знал ск тебе лет, подумал что пишет 7-ми-классник — максималист, серьезно.
avatar
Ты даже не представляешь сколько народу смотрело на мои сделки и пыталось также открывать позиции, именно поэтому там сделали задержку в 2 минуты и именно поэтому я делаю так много сделок. Насчёт нефти это я чёт сам лоханулся очень сильно.
А насчёт ЛЧИ ты не задавал себе вопрос почему почти все, кто бывал в первой 5-ке перестают зарабатывать и больше никогда не участвуют в ЛЧИ?
да не все, и далеко не так.
У тебя какой ник на ЛЧИ был и в каком году?
avatar
Василий привет. Предположим я решил победить. Если выбывает тот, кто слабее за последний месяц, то достаточно победить в последнем месяце проекта?
Так точно
Есть одно НО, пока я не вылечу каждый новый участник может торговать только на ММВБ так как ФОРТС пока остаётся за мной.
тю
avatar
«только на ММВБ». И не в качестве квалифицированного инвестора, судя по размеру депо. Т.Е. лишь с 1 плечом?
Заведомо неравноценные условия… фору требуешь?)
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн