Блог им. Maxlucky

Нефть и ее рост

     Брент. Технически картина там очень плачевная.  Синяя линия сопротивления и черная линия поддержки перемещены из левой части графика в правую  часть. Как видим, синяя спокойно выполняла свои функции поддержки, потом обычный прием ТА: поддержка стала сопротивлением. Цена, как и в 2008 году, пробив горизонтальный уровень 88$, пошла на ускорение по “черной” поддержке. Две недели назад Брент “нащупал” сопротивление в столь важной для него синей диагонали. Теперь вполне возможно, мы увидим рост, зажатый в этот сине-черный конус. Выход из этого конуса не минуем. Максимальный срок его жизни – это примерно 3,5 месяца, именно там находится его вершина. Если пробьем синее сопротивление – то будет еще один скачок ускорения. Но наиболее интригующим выглядит пробой черной линии. Что это будет: сквозной сквиз или же будут остановки на границах прежнего восходящего канала? 
5 комментариев
>Технически картина там очень плачевная.

Да ладно вам! Тут пока вообще все коридоры восходящие и вопрос — как будет улетать в космос, сразу или чутка погодя, а вы рассуждаете так, как будто она уже 87 пробила ;)
avatar
Потенциал для роста есть… и в тоже время зона определения там сужается — конус. Говорю, о том, что при пробое синей линии, будет ускорение… рост не отметается это точно… но в итоге мы все равно находимся уже в той фазе, когда начинаются мысли в голове: «До каких пор?», «Сколько это еще продлится?»… и черная линия, которая сейчас поддержка, проводит некоторую «черту» под этими рассуждениями. И естественно это лишь рассуждения и параллели, а не предсказания бабушки Ванги. За мнение спасибо.
avatar
самая большая ошибка плохих трейдеров — рассуждения. для этого есть аналитеги. трейдеры же должны торговать то что видят. пока растет — в лонг, начнет пробивать поддержки — в шорт
avatar
Вот кто убил нефть.
avatar
это должен был кто-то сделать)))
avatar

теги блога Maxlucky

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн