Sanya

История из жизни трейдера: Бывает и такое )

Хочу поделиться своим опытом в трейдинге и жизни… так сказать может поможет кому из начинающих трейдеров… да и опытным повод задуматься )… Тока сразу скажу, без лишних эмоций и соплей в камментах… это мой выбор )… Ваще чертовски нравится этот ресурс Тимофея, подсел короче, вот и пишу )))…


Короче расклад такой… работаешь типа в стабильной компании до*уя времени, но денег то хочется, есть возможность взять кредит, ну х*лес берёшь на трейдинг… сливаешь счёт ))… Ху*ня, берёшь ещё «щас верну»… типа дюжишь помаленьку, сливаешь снова… опять ху*ня… есть зарплата )))… с неё отдам ) (*леать зае*усь смайлы ставить)… и так раза четыре  … ну а как бэ семья, надо их чем то кормить… сам то понимаешь, что где то пи**ец жёсткий грядёт и ты его тихо так сидишь поджидаешь… причём не перестаёшь торговать всё это время на копейки «щас подымуся» )… а потом опа-па и ты как бэ на основной работе уже не работаешь… ну сокращение блеать и всё такое… и потом понимаешь что в твоей жизни надеяться не на что, всё пи**ец (( (понятно, пьёшь пару дней) приходит следующее: 
ВСЁ, НА ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ РАССЧИТЫВАТЬ — ТОЛЬКО РЫНОК!
причём чтоб только долги отдавать надо не 70% в месяц делать а 170… ну тыж опытный трейдер, ты понимаешь, что такое нереально делать)… ху**я прорвёмся (таксовать то неохота, да и на х… й, на рынке за пять минут можно поднять))… выводы и заключения в жизни для себя сделал следующие:
..............................................
1. Стал относиться к трейдингу как к работе и своему бизнесу.
2. Результаты трейдинга на мой взгляд стали лучше… нет права на ошибку… иногда чуть ли не со слезами крыл убыточную сделку… зп то нету )
3. Молодые начинающие трейдеры не сделают выводов по написанному, пока сами шишек не набьют )
4. Не понимаю как живут молодые семьи, где хата в ипотеку, а папу сократили, и он не знает что такое трейдинг (90% среднестатистического населения страны ))… наверно новую работу ищет ))
5. Не бойтесь поменять что-то в жизни… хз, мож лучше будет… а может нет ))))
★1
22 комментария
У меня веселее было… :))) КЕогда нибудь расскажу.

Тебе удачи — дорогу осилит идущий.
avatar
Ого! АСФ! Никогда бы про тебя не подумал, что у тебя было веселее. Я думал ты успешный трейдер с пеленок!:)
Саня, а вас попрошу чуть поменьше материццо:) Ну или по крайней мере зачеркивать буковки… Я сам люблю поматериться, но если мы будем злоупотреблять, у нас все приличные люди разбегутся!
Не разбегутся Тимофей) сама как сделку неудачную крою, слезы маты… трейдинг такая штука эмоциональная. Саша а сейчас результат гораздо лучше стал?
2Марина неудачная сделка сама должна крыться по стопу с минимальными потерями.
Когда я с рынком остался один на один на последние бабки у меня тоже в голове была только одна мысль: если ты бл… ть сольёшься тебе пи… ц пойдёшь до конца своих дней работать на дядю за копейки! И именно это мне помогло выкарабкаться я стал очень дисциплинированным! Но я считаю это всё же не выход и не повод бежать в банк брать кредит и ломиться на рынок! подобная тема прокатит лишь у одного из 1000 так что радуйся если ты стал именно этим счастливчиком!
Похоже на исповедь конеченного игромана. На рынке проебал все — влез в долги, потерял работу, семье нечего есть. И как вывод — не бойтесь этого, ничгео страшного… Бред.
avatar
Ну и сколько ты лет так работаешь, живя чисто с рынка? Вопрос к автору поста. Потому как есть подозрение, что максимум пару лет на супербычьем рынке, а с таким отношением к рынку и к жизни будет у тебя в ближайшем будущем очередной «пи**ец жёсткий».
avatar
Dr Vas-ka? мой стоп 200320 вынесли, я думала что вернутся и откупят стоп, но ты сам виедл как помотали вверх, я тильтанула и не смогла закрыться. Знаю что не права, искуплю эх деньгами((((
Марина рынок будет рости до тех пор пока не останется ни одного шортиста, поэтмоу чем меньше шортить тем быстрее настанец пи№дец
avatar
это жизнь — братан ты наш взрослый ))

Такие посты нужны — для новичков — пища для размышления, для сторожил рынка — настольгия, воспоминания и… напоминания, что может пиздец опять вернутся в нашу жизнь )
Полностью поддерживаю! Примерно это и хотел сказать, но подумал, опять обидятся, услышав подобное от меня.
avatar
Абсолютно прав.
avatar
кончайте свои маты
avatar
Начало грустное.Выводы нормальные в основном.За 1,2,3, обеими руками.
п.4 если хата в ипотеку, а папу сократили-то ему лучше не знать что такое трейдинг.По крайней мере пока не решит эти вопросы.
п5. Согласен, и меняю, но только для того чтобы было лучше.
avatar
ну, работать то кто то должен, чо все в спикули полезли то? :) Мож кто забыл, все что вы заработали и взяли на рынке — кто то ПОТЕРЯЛ!!!
avatar
Если не против допишу и свою историю:
На рынке с начала 2008 года, в кризис слил свой первый депозит — ничего страшного, есть основна работа (сума не больщая — 30 р.)!!!
Но после наверное зацепила. Все восстановил на росте 2009 г. плюс еще добавился на 50%. В мае 2010 г. увеличил и отдал в управление — крутили/мутили в итоге что отдал с небольшим минусом забрал. С этого года торгую сам — сложно. Но займусь лучше сам чем какой-то дядя. В итоге в феврале + 15%, март — 40 (матов не хватает), но выработал свои правила, стараюсь их держатся.
Сайт норма, много интересных идей, движений, полезного подерпнул, создателям УВАЖУХА. Надеюсь и дальше на рынке работать, тем более что пока запас есть.
Если все так пойдет Ну в + то нахер свой бизнес, но ОСТОРОЖНО.)))
avatar
мне даже в самом страшном сне такое приснится не может… взять кредит на трейдинг… йоооомае :)
После некоторых комментов вряд-ли кто из участников захочет делиться подобным. Есть тип людей счичающих, что их всё обойдет стороной и неудачи тоже. Рынок не то место, где оптимизм может победить возможные потери.
Вот вам пара ссыло на яркие примеры с другого форума (как «это» бывает:
quoteforum.ru/index.php?showtopic=4282&st=40&p=374913&#entry374913
quoteforum.ru/index.php?showtopic=4282&st=60&start=60
avatar
по сути то пост «взрослый», а подача «детская»
avatar
Тимофей сори за маты… эмоции )… да, за камменты хорошие спасибо всем… вообще и правда года 4 живу только с рынка… с переменным успехом ))… Марина молодец, не часто слышишь от девушки «я тильтанула» )))))
после кредитов наверн уже ничего не страшно :)))

теги блога Александр Романов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн