dr-mart

2010-09-14

09:10. Внешний фон перед открытием торгов абсолютно нейтральный. Цены на металлы и нефть немного прибавляют, азиатские индексы почти все торгуются в слабопозитивном ключе кроме Японии, из за неопределённости исхода проходящих выборов. Фьючерсы на Америку теряют в среднем  0.05 - 0.1%.  Сегодня с 12.30 до 13.00 выйдет большой блок макростатистики по Еврозоне, поэтому до её выхода на рынках будет царить неопределённость, в связи с чем, рекомендую до этого времени не торопиться с покупками или прордажами. Что касается розничных продаж  по США, которые выйдуд в 16.30,  то вполне они могут оказаться нейтральными или слабопозитивными. Поводов для фиксации или коррекции по прежнему пока нет, поэтому смотрю только вверх.

Dr_Vas-ka.

8 комментариев
Меня это тоже смущает при позитиве рост явно будет ограничен или ваще его за уши будут давить вниз
avatar
Др. Васська , ну а что тут удивительного,от 25.08.10 прошла пятиволновка вверх. Весь вопрос закончилась пятая или ещё нет, даже если нет то потенциал вверх без коррекции с текущих мизерный. Тут уж системщикам тупа интуит вырубать и по системе входить. Самая муть - это экпирация, что выдумают - хуй знает.
avatar
ща через пол часа жара пойдёт
avatar
ну судя по анализу статы которая выйдет в 13.00 можем увидеть позитив две трети статистики будет тоно хорошей но заранее лучше не рисковать а заходить когда пойдут покупки если конечно пойдут )))
avatar
Нда данные по Ерозоне оказались неплохими а вот по Германии намного хуже. Частично зашёл по 149800 со стопом в 350
avatar
хотя сигналов на покупку по прежнему нет
avatar
Цель по Сберке 86 Когда Когда уже сделает ааа 86?!
avatar
уже 1000 лет жду(
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн