dr-mart

2010-09-08

11:10 Поведение рынка говорит о том, что наверх мы идем намного проще, чем вниз. Ждал бы отката для того, чтобы зайти наверх.

dr-mart

11 комментариев
Вот и появились долгожданные осенние инвесторы с бабками
avatar
сегодня был возможно просто отскок, если это верно, то лететь нам далеко и долко.
avatar
Флаг на часах если пробьют вверх то буду покупать, раньше нет смысла. Шорт пока не очевиден , и его цель не велика - так что курим и ждём. Большой разворот до экпирации не произойдёт, да и вообще не раньше октября , имхо. Цена должна ещё такой же большой коридор вверх пройти прежде чем ёбнуться.

Март сделай регистрацию или один здесь останешься с дебилоидами друг друга хуями кормить.
avatar
Что вы до MJ Trade докопались...если прислушиваетесь к кому либо о стопах своих же не забывайте... по рынко на Ри могу сказать что пока выше 145200 часовки торчат лонг как ниже 145000 будем будет шорт...но лучше вообще сидеть и не лезть в рынок...на Сипе покупатель но и шортист охраняет 1093.50 так что пока по Запада онли шорт думаю...а там как пойдёт сам не знаю...!!!
avatar
2fenix-fx, по сценарию должны от 143500 оттолкнуться, там и увидишь самалилийский флаг, а пока он виден только коренным самалийцам...))
avatar
143-143,5
avatar
2Дядушка ау. Я плакал, народилось же не земле русской долбаёбов всяких)))
avatar
))) забей на цифру \"2\", не обращай внимания, а то я тебе, если объясню зачем она - у тебя мозк взорвётся от такого потока информации)))
avatar
2Дядушка ау. Шорти нафсё ёпта, потом закрывай терминал и откроешь завтра вечером -откупишься)))
avatar
2 Дядюшка ау. Встал в шорт от 146710, стоп близкий (дневной хай)
avatar
2Дядюшка ау. высадили)))
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн