Блог им. romeo1984

скальпинг, результаты торговли 21.02 + 9 527р

С утра еще чет более менее было чет ликвидно в сбере потом все затухло рос тоже хз как еле еле, хотя ртс от 184 шустро попер вверх я аж не ожидалю Тыщ 7 с утра взял с кучи сделок и потом еще в газе по копейкам добавлял. Вечером не лез вата имхо. Дакс странный с утра вниз потом вверх так упер и щас снизу совсем а ртс выпер и сверху и остался. Бычки чтоль появлись на фоне нефти за 105 баксов?))

PS  сбер все таки нагнули в конце, вроде и диапазон движения за день 2рубля и на график глянешь вроде двигаються смотришь в стакан там вата ватная аж лезть не хочеться че такое?
57 комментариев
в банках щас ликвида мало, обрати внимание на нефтянку, надо привыкать торговать во всех акциях. ато что ты будешь делать если сбер переименуют? :)
avatar
)) А ты прбовал торговать лукойл там же щас в стакане караул пустота)
avatar
и какого еще черта у сбера оборот самый большой ваще удивляюсь))
avatar
Скажи, а ты по стакану торгуешь?
avatar
ога но щас и график уровни поглядываю, стакан потерял информативность
avatar
А сколько по времени длится сделка макс/мин.?
avatar
час полтора\меньше минуты
avatar
Час полтора, достаточно большой срок не знал, что можно по стакану такой срок торговать. По стакану думал держат не больше минуты.
avatar
Не думал, не знал… а ты попробуй лучше)
avatar
Ув.Евгений, а с чего вы взяли, что я не пробовал?
avatar
Да не, ты погоди, я ж не наезжаю) Просто какая-то безнадега в этом твоем посте, которая как раз и выражается словами «не знал», «не думал». Вообще в трейдинге и особенно в скальпинге каких-то общепринятых правил нет. Что урвал то и твое)
Завтра чтоб 5% счета наскальпил)
avatar
))))договорились, постараюсь!!!
avatar
))))договорились, постараюсь!!!

А вообще мне просто интересно какими способами люди зарабатывают. Находят лазейки, чтобы урвать свой кусок пирога!
Рад за таких!!!
avatar
можно график этож тоже по сути отображение стакана можно даже сказать индикатор стакана, для меня стакан первичен
avatar
лукойл мне не нравится. в газике нормуль, росе.
avatar
9527р. это с каким депо?
avatar
не совсем понимаю зачем столько времени уделять трейдингу чтобы зарабатывать 9 000 р. в день? или ты просто отрабатываешь навыки для заработка в дальнейшем? я к примеру сегодня поднял 900 000т.
avatar
о, начинаются замеры у кого длиннее. Запасюсь попкорном :)

GQ — у ромео джепо в районе 4-5 лямов заявленное, а у тебя как? А то может вы в разных весовых категориях ;)
avatar
asf-trade это вовсе не упрек и не прикол в адрес romeo1984. Я не хочу ничем мериться абсолютно!!! у меня тоже депо 4 500 000 сейчас! я просто пытаюсь понять чем живут люди и для чего они осуществляют определенные действия. Я просто не совсем понимаю зачем иметь депо 50лямов и дрочиться целый день из-за 9000р.
avatar
ну смотри — если он достаточно стабильно делает даже 10.000 в день, это 200.000 в месяц и при этом судя по тому что он писал, ему не хватает ливквидости для его торговли, то есть нормально размашисто торговать он ткущий рынок в сбере не может. Когда будет рынок его будет делать по 50, а то и по 100 в день. Чем плохо.

У тебя смотри +900 за день, при депо 5 лямов, это значит +18% — уже ясно что позиция с плчеами была, значит наверняка и риски большие. так что словами одной умной женщины — «каждый сосет как умеет» ;)
avatar
да чудесно, но я теперь могу 100 дней не сидеть за монитором с красными глазами как он, а например поехать на кубу и лежать на пляже)) и переодически, изредка поглядывать на рынок и ловить момент для сделки)))
avatar
каждому своё :)
avatar
ну как бы если ты так стабильно делаешь такие деньги то респект тебе и уважуха я так понимаешь не умею)) если научусь то смогу делать)) яж изначально уже писал что деградирую по сравнению с прошлыми резултатами, сеня я залазил максимум на 2млнр то есть 50%от депо
avatar
для своей торговли не вижу ликвидности, а дрочилово это ну что сказать скальпинг такой стиль торговли)
avatar
я не стабильно делаю такие деньги, а ПЕРЕОДИЧЕСКИ! а чтобы не было убытков ставлю стопы в 300 п. В результате это самое переодически в абсолютных цыфрах получается намного веселее чем стабильно каждый день по 9000р. ПРи этом я не понимаю почему ты не торгуешь например фьючерсом на сбер))))
avatar
ну крутож у тебя все тогда! хз я на мамбе уже давно на фортс так и не переехал, + как бы скальпингом 900т в день никак ни сделать а я ниче другое не умею хотя пробовал, так что пытаюсь зарабатывать как умею…
avatar
просто мне казалось, что скальпинг используют те у кого депо небольшой, чтобы бабла нарубить, а у тебя депо нормальный можно и более консервативно работать)) но это так мои мысли вслух))
avatar
ну как бе консервативно это не +20% в день?) или ты в общем иммешь в виду не про себя, я еще могу раза в три депо добавить только толку я не могу и не умею работать в среднесрок
avatar
ну эти 20% раз месяц как раз консервативно по сравнению со скальпингом)))
avatar
Тут я готов поспорить) В толковом скальпинге рисков очень мало. Весь риск убивается минимальным временем нахождения в сделке. В редких сделках на большое плечо как раз наоборот, риск в каждой из сделок очень большой по сравнению со скальпингом, то есть для редких сделок на большое плечо как раз нужна поддержка либо сильной уверенностью в фундаментале либо внутренней информацией.
avatar
согласен с евгением большим количеством сделок я сильно снижаю риск а если 20% раз в месяц на все плечо то это мега риск!!!
avatar
не буду спорить. я не пробовал скальпинг. И не буду спорить что рискую очень, но пока я в наваре)))) еще немного новарю и перестану вообще рисковать стану инвестировать без плечей
avatar
слушай а если не секрет ты в чем? фуч ртс? по скок контрактов суешь? подолгу сидишь?
avatar
да фьючерс РТС, но сейчас еще зашел в фьюч ВТБ среднесрочно, иногда спекулирую евро доллар как правило с макс плечом и коротким стопом
avatar
евробакс с макс плечом??? вау…
avatar
очень редко:)
avatar
Саша Резвяков, ты? :)
avatar
если бы))))
avatar
насчет будет ли нужный мне рынок я хз врядли уже, а когда гуд было да было больше сотки в день постоянно, ну я впредъидущих постах все писал какие заработки были))…
avatar
да,GQ79 с каким депо 900000т делаешь? =)
avatar
LZone 4 500 000
avatar
GQ79, а ты научи нас также торговать, тогда может мы и перестанем дрочить каждый день))
realone как так?
avatar
ну чтобы 20% в день раз в 3 месяца стабильно)
Мужики, подскажите, где можно торговать раздвижку нефти лайт и брент к примеру? В квике это можно сделать? Помогите, не в падлу. Очень надо
avatar
в квике вроде нельзя тока брокер забугорский нужен или через форекс академик 55 так писал
avatar
Ромео есть аська у тебя? Будем друг другу входы -выходы писать. Мой номер 606259308. Хотелбы пообщаться )
avatar
аска есть но входы выходы не пишу увы, а так в свободное от торгов время можно болтануть
avatar
процент можешь писать? абсолютных цифр мало…
avatar
сосчитать не можете чтоль я 500 раз писал сколько депо и на сколько % я его использую)))
avatar
так лениво) лучше в %
avatar
ну тут можно так смотри допустим +10т в день это +0,25% от 4 млн р но я торгую не всем че у меня лежит. Поэтому могу сказать так типа депо 500т р с плечами 2 млн и тогда уже +2% от 500тыщ р))) так что хз как % то считать))
avatar
Не ну ты умный такой) То что ты торгуешь не всем, что «у тебя лежит» — это уже твои проблемы))) Можно вообще ничего не трогать. Это твоя стратегия по риску уже. Которая опять же снижает доходность. Факт в том, что у тебя от депо 0.25%, а значит, грубо говоря, 90% в год. Для меня это столь же важно, как и абсолютные цифры. Надеюсь для тебя тоже.
avatar
а можно еще по другому сосчитать у меня есть счет еще у одного брокера там 1 к 7 плечо на мамбе)
avatar
Запомните дети:

Два плюс два равно четыре.
Иногда 5.
Очень редко 3.

Но НИКОГДА 15.
avatar
жжешь)
avatar
:)
avatar

теги блога Даянов Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн