Блог им. barmaliny

МВФ: Мир – на грани новой Великой депрессии

Мир в ближайшее время может погрузиться в эпоху, подобную той, что была в 1930-х годах, в годы Великой депрессии, если страны не урегулируют свои разногласия и не начнут работать вместе, чтобы преодолеть долговой кризис Об этом заявила глава Международного валютного фонда Кристин Лагард, передает Газета.ру со ссылкой на The Guardian. «Перспективы развития мировой экономики на данный момент не особенно радужные. Довольно мрачные. Это именно то, что произошло в 1930-х годах», – отметила Лагард. Лагард подчеркнула, что решать проблему кризиса должен весь мир, а не отдельная группа государств. «Нет ни одной экономики в мире – будь то страна с низкими доходами, средним уровнем доходов или хорошо развитой экономикой, которая будет застрахована от кризиса. Это не тот кризис, который может быть решен одной группой стран», – добавила она.
★1
7 комментариев
вот мудаки… в 30-х было отсутствие кредита… сейчас не то совсем… чета мутят?!
avatar
prokop, в каком смысле отсутствие кредита?
avatar
Edmond, просто банки не давали кредиты и все… никому… по-моему эту ситуацию описывал Ливермор
avatar
я слыхал, что бывалые трейдеры еще в пятницу вечером разжигали свои камины газетой с этой новостью
avatar
1.Новость прошлой недели.
2. Кроме того, что копипастеры научились жать копировать\вставить, предлагаю еще научиться копировать ссылки на оригинал статьи.
avatar
Просто прочли и забыли)
avatar
Ха… Ни МВФ, ни, тем более, рейтинговые агенЦЦвы такими новостями ни кого не удивят… Вон мистер Рубини всё время трындит, что ЖОПА… Демура не отстаёт:«Кто хочет жрать, пить, спать и срать во время ЖОПЫ тарьте тушёнку!!! Кто есчо и трахаться хочет в ЖОПЕ, те золото в слитках пусть держат...» :)))
В общем, Руководство МВФ думает, как бы где нить устроить ЖОПУ, может опять наши бабосы понадобятся — на процентах заработаем…
avatar

теги блога Киса

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн