ege-legko

Нужен совет по серебру.

Какой ещё потенциал с техн. точки зрения? Какие фундаментальные показатели для более масштабного роста, чем который идёт?
15 комментариев
На кой оно тебе сдалось?
Просто у меня шорт, а я уже начинаю слишком волноваться.
avatar
вниз от 33,75, можем чуток не дойти до этой цели, а до кудав вниз пока непойму
avatar
Смотри за индексами CPI чем выше инфляция тем выше будут задерать именно после этих данных вчера его вынесли
Могу сказать только одно закрывай позицию. Пока еще будет расти.
avatar
Не надо волноваться, рынок довольно медвежий. Но конечно никто не гарантирует что не будет выноса, поэтому надо ставить стоп. Единстенное, что я бы не подтягивал его на таком рынке слишком близко и нужно заходить в шорт на локальных максимумах(5 минутки) из за низкой волатильности. Вот я примерно так сейчас торгую.
avatar
Тфу блин, извините не туда написал коммент. А как стереть свой коммент?
avatar
забей :)
avatar
тимофей зря не торгуешь серебро, очень хорошо летает, походу туда бабосы из золота хедж-фонды перекинули,svh1 сегодня рост3.2%, а рих сплошное дрочево. Шорт серебра озолотит, но есть мнение что будет взлет до 50 без откатов.., очень осторожный шорт либо лонг со стопом около 30
avatar
серебро это типа нашего сбера в мире)))
avatar
как-нибудь соберусь вью по нему выложу сюда
avatar
парень помню какой-то тоже вшортил нефть по 92 и спрашивал — крыть или нет? =) где сейчас «очень дорогая» нефть?
avatar
На мой субъективный взгляд видно что в СБЕРЕ и ГАЗПРОМЕ очень крупные продавцы. Как только объемы на покупку начинают расти, сразу же кто то сливает очень большой пакет… Хотя может быть эти две фишки специально опускают чтобы потом их дешевле выкупить…
avatar
Серебро с золотом разгоняют, кому и зачем это надо для меня остается загадкой, есть лишь предположения. В любом случае шортить серебро до 35 я бы ни в коем случае не стал, однако как сказал АКАДЕМИК про серебро «Просто ММ четко понимать нужно. Ну и то, что в истории было около 50 уже.»
Лично для меня сейчас больше интересно золото, там с ликвидностью значительно лучше, а следовательно и инертность выше, ближайшая точка 1400 далее 1430 и 1450 пик может быть 1500. Золото вчера закрыл практически на хае, в понедельник, после отката или плоской коррекции евробакса переоткрою, на коррекциях буду усиливаться вплоть до 1430. Ну а пока сижу на пороховой бочке — продаже евробакса с ценой 1.3675 :)
avatar
Вазелин, ты что народ баломутишь?
Какой нахрен взлет до 50 БЕЗ ОТКАТОВ )))
avatar

теги блога Nickname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн