dr-mart

смартлаб FAQ

Добрый день товарищи! Хочу сделать несколько напоминаний по использованию смартлабика, с тем, чтобы сделать ресурс более удобным для нас всех...

Итак, в первую очередь не забываем главную тематику нашего ресурса:
  • как заработать деньги на рынке?
  • трейдинг и все что с ним связано
  • биржа, акции, облигации,forex
  • финансы
  • экономика
  • люди из мира финансов и т.д.
Все, что не касается нашей тематики, вы пишите в раздел ОФФТОП. Если оффтоп появляется на сайте, то авторы нетематических постов наказываются предупредительным 2дневным баном.

Напоминаю, если вы копипастите новости, отправляйте их в раздел Новости рынков

Справка: как писать в ОФФТОП и другие разделы смартлаба

Также, всем авторам рекомендую ставить нормальные теги к топикам, отражающие суть написанного. Это надо для того, чтобы обобщить и систематизировать инфу на смартлабе, сделать ее более удобной для тематического поиска.

Правила установки тегов на смартлабе можно почитать тут  
  • Ключевые слова:
  • FAQ
★2
12 комментариев
Тимофей, как происходит публикация в разделы (например, ОФФТОП или Новости рынков)?

У меня изначально есть возможность публикации только в «мой персональный блог». Тежировать неэффективно, т.к. на тему того же ОФФ тегов херова туча (ставить интуитивно — не вариант).

Идеально — это чтобы в окне выбора места публикования были все эти разделы. Снимет много проблем.
avatar
gad, я же дал ссылку: smart-lab.ru/blog/7579.php

вы невнимательно читаете
Тимофей Мартынов, как показывает практика, чем меньше движений нужно сделать человеку, тем меньше он делает ошибок. Необходимость «подписываться» на эти разделы приводит к тому что кто-то подписывается, кто-то нет и получается хаос. Сделай размещение в какой-нибудь раздел обязательным для каждого топика и опусти обязанность регистрации на него
avatar
bottletrade, +1
avatar
Тимофей Мартынов, а в чём проблема по умолчанию сделать возможность писать во все эти разделы (ну или в самые популярные)? Интуитивно логическая конструкция в голове никогда не выстроится и юзвери всегда будут спрашивать «А как?».
avatar
Господа, не забывайте писать качественные и главное бесплатные посты. Тимофею нужен пассивные доход! А то что такие посты снижает количество сливающих людей ему наплевать. Бабло без риска — вот что важно. Да Тимофей?
avatar
Fucktor, Вы хотите уличить Тимофея в нарушении трейдерского кодеХса чести ??? (Если таковой вообще может быть...) ;)
avatar
XoXoL-T, всего лишь в нарушении здравого смысла. Просто у меня много друзей — профессиональных покеристов. И я хорошо знаю историю покерной индустрии и как грустно там все там заканчивается.
Но мой голос похож на голос вопиющего в пустыне. Самое смешное что не только идеалист Март этого не понимает, но и некоторые другие люди в теме.
avatar
Fucktor, Ннну, я не не очень хорошо знаю покерную индустрию (не торгую такими акциями), но именно потому и не знаю, что знаю как там плохо всё может закончиться…
avatar
Это все уже знают, зачем каждую неделю об этом напоминать?
avatar
Владимир Ходаков, А Вы уверены, что суровые челябинские мужики стучат по суровым челябинским клавиатурам молотками ??? Есть инсайдерская инфа, что они стучат по ним самым главным достоинством :))) Можно сказать, вкладыают в клавы всю душу :)))
avatar
А где можно найти весь список публичных блогов? Подскажите пожалуйста, что бы точно понимать что куда писать.
С уважением.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн