Dr_Vas-ka

Увидим завтра новый хай или нет?

   Интересный завтра будет денёк, ещё к тому же и пятница.  Утром выходит шквал статистики по Японии, где могут быть неприятные сюрпризы,  да к тому же не забываем и про понижение рейтинга, которое азиатским площадкам ещё предстоит переварить завтра.  Закрытие америки из за негативных данных по безработице также будет сегодня невнятным, вблизи своих психологических уровней, что так же не добавит позитива на завтрашнее наше открытие. Однако завтра может быть и хороший сюрприз по Американскому ВВП, который выйдет в 16.30, так что покупки под это событие скорее всего возобладают. 
   Пока по прежнему остаюсь при своём мнении, которое давал ещё вчера. http://www.smart-lab.ru/blog/1933.php
   Ключевой уровень поддержки 189000. Ключевой уровень сопротивления 193000.


  

24 комментария
Не факт. А в овернайт очень рискованно.
Может наконец то завтра банковский сектор нас порадует, а то сегодня тупо на одной нефтянке росли.
Вася, ты рад большим рисункам?:)
Да! Офигенно!
+1
avatar
А чо, ты не рассматриваешь вариант, что куда-нить на 188 откатим все же?
Всё что ниже 189000 я буду выкупать!
на такой нефти на вряд ли новый хай
avatar
Тест хая вполне рисуется с дальнейшим вылеом к 199- 200К, но мне не нравится нефть и евробакс. Дикий спред в брент/лайт и по евробаксу может откат быть от этого уровня. Рабочий план на неделю был: вторник шорт, среда — четверг лонг. Закрылся полностью, +9,4%, теперь четыре дня выходной до следующег вторника.
avatar
Согласен что много факторов сейчас препятствует тому чтоб пойти на новый хай, может его и не будет я не утверждаю, НО и рынок то падла падать не хочет ))
Сегодня на понижении рейтинга вставал в шорт! и что? всё выкупили даже испугаться не успел ))
Вась, все ёб… ся, когда основная толпа дебилоидов купивших на хаях не будет об этом подозревать!!!!!))))))
Андрюха да это понятно, а вдруг это случиться не раньше чем через месяц. Денег сейчас хоть Жо… оЙ ешь! И до рынка дошла лишь часть из них. Вот и думай куда это бабло ещё рынок может вынести.
Мне не нравятся такие дикие обьёмы по мамбе на хаях рынка, мне не нравится индекс CRB, который уже отрисовал волны роста и пытатся клюнуть...))), мне не нравятся малые обьёмы на росте у амеров и большие на сливах, мне не нравится картинкана дейли десятилеток амерских. Мне не равится что бразы и индусы сливаются. Чую, осталось совсем недолго, до сильного корректоза, рынок на хаях — это уже видно, сколько тут будим дрочить не понятно, но я не собираюсь угадывать момент разворота.
avatar
в позиционный шорт начал входить?
avatar
нет, позиционно давно уже не работаю. Устал я от такой жест...)))
avatar
Да случился уже разворот (на нашем по-крайней мере рынке) было это 18 января, в суматохе ожидания никто и не заметил, медленно но верно идёт спуск который вот вот ускориться (осталось амереканцев дождаться). На чём весь сегодняшний «рост» на Газпроме, да Роснефть и ГМК зижделся.
Видно по клиентам как они рьянно шортят именно эти бумаги вот их выносили сегодня второй день к ряду…
avatar
ты не прав, мы упадем тока когда амеры проткнут верхнюю линию клина, причом сильно, а на следущий день будет вниз
avatar
Может и не прав это субъективное мнение. Только все эти РИ, ми, би… синтетика пустая. Ведь индекс не только из Сбербанка с Газпромом состоит есть ещё 28 бумаг меньшего веса и ликвидности большинство из которых сели с максимумов 14-18 января и вряд ли туда вернуться в ближайшее время.
avatar
согласен. возможно за ночь гэп вырастет
avatar
лайт на дневках кстати пробила восходящий тренд от начала сентября.
avatar
вниз
avatar
А разве ГиП отменяется самое время дорисовать.
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн