AKADEMIK

Акции на Америке, которые вырастают в два раза


Я как-то писал, что моим главным развлечением последние месяцы стал поиск втоптанных в линолеум амеровских площадок папир. Их много. Я писал пример ЕК#(истман кодак). Даже фундамент писал по папиру. Сейчас еще одно из приобретений обнародую-Plug Power Inc. Купил наряду еще с 19 папирами на 27К долларов по 0.4$ в октябре. В самом начале года, когда все наши площадки были закрыты, я добавил еще 23К. Покрыл в пятницу целиком.
Это я к чему: огромное количество бумаг на Американском рынке обращается. Причем когда видишь наряду с фундаментальными особенностями ликвидность 5-7 миллионов долларов в папире в день, это преступление не втарить на небольшую сумму)
Поведение «нелеквида» в штатах разительно отличается от нашего неликвида (все, что дальше 3 эшелона). Фундаментально правильные папиры очень читаемы в поведении.
Рекомендую всем, кто горит в выходные, подключить через БКС какой-нить NYSE и учить мат часть в части особенностей всех затоптанных компаний)
★2
9 комментариев
Вот все тоже самое, но от фундамента и цены. Плюс у компаний списка с капитализацией 10-100 миллионов легко добывать относительно информацию, которую графики никак не отражают.
avatar
да в штатах есть такие бумаги, я одно время акциями казино увлекался. С начала не доверяли в конторе, а когда они за 3 месяца в 2,5 раза взлетели (в то время как торгуемое тогда и всеми любимое рао еэс с 5 упало на 2) — лимиты увеличили в ровно в 10 раз.
avatar
а я при пробите сопротивления — спекулятивно всегда шорчу. это шорт с близким стопом
avatar
А Plug Power — это не прохоров случайно купил?
Нет, он ее переуступил при разводе Потанину. У него 35% было компании.
avatar
а можно как-то заранее писать об этом, а не потом. Потом у нас все крутые, а вот в реале никого не уидешь)))
avatar
Давай академик организуй в реале, что нибуть на 7 миллионов долларов день по папире)))
И все посмотрят, как все хороши задним умом))))
avatar

теги блога Akademik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн