dr-mart

Дополнение к анонсу раздела ОФФТОП

Еще раз, дабы избежать недоразумений и окончательно закрыть вопрос.

Смартлаб — посещаемый ресурс и посещаемость наша постоянно растет.
Наше достоинство — это то, что любые ваши ценные записи попадают на главную страницу, их читают тысячи читателей. Это привлекает интерес к вашему творчеству и оставляет у ваших записей немало комментариев.

Надо понимать, что конент, нуждается в фильтрации, дабы не снижалась информационная ценность нашего ресурса.

Раздел ОФФТОП — это способ отделить информацию, имеющую общественное значение, от персональной информации каждого пользователя. При этом всю персональную информацию люди смогут найти в вашем собственном блоге по адресу вида: 

http://smart-lab.ru/my/Uptrader/

У всех пользователей, которые сочли мой предыдущий пост актом проявления неуважения к личности на смартлабе — прошу прощения и ответственно заявляю: вам показалось!

Также, прошу всех пользователей уважать труд администратора, которому приходится ежедневно урегулировать кучу ваших претензий и пытаться найти золотую середину в работе смартлаба.
  • Ключевые слова:
  • FAQ
8 комментариев
все правильно делаешь
avatar
Согласен), каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны))
avatar
Спасибо, Тимофей, за твой труд!+
avatar
искренне — успехов!
avatar
вот это другое дело! Пост порядочного культурного человека подающего пример для босяков!) молодец! приятно читать!!! и самому писать так даже хочется. поставил бы 10 плюсов, да могу лишь один! с удовольствием буду соблюдать просьбу и писать всякую ерунду в оффтоп и очень признателен и рад что избавлен буду от нёё на главной! спасибо
avatar
НЕДОПОНЯЛ!!!
Отсюда вопрос:
А как свой пост в Оффтоп поставить? Надо подписаться на этот раздел или как? Если я пост создаю, то у меня нет выбора, кроме как создать новую запись в своем блоге, т.е. в общем разделе.
avatar
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн